Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Как же достало. Неужели с логикой такая беда у всех? Нестабильность в Украине и разруха чем вызвана? Крым и почуявшей поддержку Донбасс. Кто за этим стоит? ЕС блин что ли? Им что делать нечего было такое планировать?
Про вооружение. Не такой уж это и большой рынок, т.к. там сильные игроки — РФ и США, которые почти всё и так подмяли. А уж про какие то сверх выдающиеся разработки я не слышал, поведайте)
Скажи, а как ты относишься к партизанскому движению в ВВ2? Они тоже сепаратисты и террористы были?
Причём тут Китай и Уйгуры, об этом подумай.
В Китае не только мусульманам так себе, но к ним у них явная ненависть больше всего.
Ещё раз в этих странах де-факто шли гражданские войны. Ну и идут. Что с них взять ...
Тебе пример привели… 11 млн. Уйгуров существуют на птичьих правах, многие в лагерях и на «перевоспитании», а ты суёшь сюда геополитику — там где США поддержала одну из сторон внутреннего конфликта. Как там Донбасс и «ихтамнет»?