Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Как и возможность стать умным и образованным. Да даже в 20 веке особых проблем это не должно было вызвать — книги и тогда были доступны. Так что не надо ля-ля. Из других! стран эмигрируют люди в США — и становятся успешными.ъ
Ты лучше скажи, родившись в глуши РФ — где даже туалета тёплого нет, что будешь делать? Так же ныть? Или это другое, хе?
Так что не надо тут про гетто петь — когда у тебя в стране, все города ниже 100к тысяч — такие же гетто.
Cortex-X1 будет в 1000ом, команду никто не разгонял.
«Сегодня было опубликовано уточнение, согласно которому Samsung полностью расформировала исключительно отдел, который занимался процессорными ядрами Mongoose. При этом уже была сформирована новая команда, которая занимается разработкой более эффективной архитектуры CPU»
Ну а что там в поделках — Kungpeng никто собственно не знает, не для нас и внешних рынков вещица.
Но ты пойми, вот ЭТО, потом работу работает где-то. От него могут зависеть жизни в будущем и прочее. Оно живёт рядом. Это как с менталитетом — ну да, какая разница что у нас быдло кругом — не замечай, не общайся — но новые подъезды покоцаны, парковки запаркованы наперекосяк, на дороги ПДД ни во что не ставят и так далее. А потом они оказываются по связям во власти — и нас нет инфраструктуры для людей от слова вообще. А тиктокомозглые через ФК спонсируют русскую дичь, а не фильмы.
Samsung имеет свои ядра — Moongose, шикарный контроллер памяти — который даёт покурить даже A13. С планировщкиком и жором беда, но планируется перезапуск своих ядер и свой GPU совместно с AMD. И это на данный момент единственная компания, способная от и до создать устройство исключительно на своих компонентах произведённых ей же. Apple вот недавно так же получила модемный бизнес Inte, но акромя SOC — всё OEM. Samsung же может с соблюдением всех патентов кругом может собрать свой смартфон полностью. Собственно даже nix производная ОС есть — но рынок диктует свои правила.
Некоторые Kryo всё же были достаточно сильно кастомизированы ну и Adreno пока справляется.
Kungpeng совсем на для смарфтонов, а там куда больше игроков вообще.
Конкуренция была указана с точки зрения движения технологий. На данный момент — Huawei не приносит ничего в ядра ARM.
Ну и банально — начался активный этап роботизации — нечего собирать товар в Китае и платить за это, лучше строить производства у себя — кто первый вырвется в лидеры по такой концепции, тот и будет дальше доминировать на тех, кто не может.