Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Где они гигантские? Размер ядер видел? NPU не надо учитывать? Процессор изображения? Модемы?
Пашечку заставили иргать по законам США — регистрировать TON как ценную бумагу. И Пашечка обиделся — ведь денег то набрал, а сумасбродить не дают. И понесло его — на магазины приложений гон, вот теперь и это слух.
Больше бесит, конечно прогиб медиакомпаний по Китай. Переделка постеров, фильмов и прочее.
Чего ты никак не сделаешь в коммунизме Китая.
О, от тиктокеров минусы пошли, лол. Идите жопой повихляйтесь под Пугачёву.
Тот же ютуб заставит научиться ставить сценарий, монтировать, работать с проффесиональным софтом, звуком… иначе нафиг ты там сдался, ну или харизма/аналитика… а тут, тут куча малолеток беспризорных трясут задницами под Алишера.
Более конкурентные? Ну да, для нас, СНГ — да. Цена на поделки Китая вкусная, ибо сами нифига не делаем и зависим от доллара.
Перебрал? Экспансией интересов лоббистами и демпингом.
Но да, Китай перебрал, слишком много подрезал и полез вперёд папки. И по их мнению, США должны сквозь пальцы смотреть на это?