Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Другой вопрос, зачем этот скам MS, им своей телеметрии мало?
Но да — купить паркетник/джип ради пары жоп — это менталитет. Правда отсутствие парковок не вина людей — вина градоначальников.
К слову и налог в РФ на авто считается по тупому. Л.С. ага, а на размер корыта и вес, которое занимает 1.5. парковки порой всем наплевать. Или старьё на развес гнилое… налогов не платят с них почти, бензина не едят, запчасти не покупают, да и обслуживание копеечное (не двигают ВВП) — а место на парковках занимают и пробки создают.
А ну да, население деградирует, если ЭТО так популярно. Конечно, там есть и адекватный контент. Но 90% кривляние лысых обезьян.
И на данный момент не то чтобы всё так яро радужно — но явно лучше перделок в городах. А прочие нюансы решатся, как только начнётся массовый переход или ранее (экологичность производства самих авто, переработка аккумуляторов). Самый смак — что электрокар — заметно проще и не нужна целая масса производства и утилизации расходников.
Не едет. Не перевозит — только 2 жопы. Качество — кал. Безопасность — кал. Ради экономии на топливе? Так тут газовое оборудование субсидируют нынче. На что я фанат электро — но это…
Вакцина у него дальше продвинулась? Хах. Это там где тесты научились делать позже всех? Где их точность смешная? Там где до сих пор Пентаксин покупаем детям, ибо от АКДС те в горячке пару дней… ага, да-да, я верю в чудеса, XD. А как там с чистым инсулином, который запретили к ввозу?
Вот же фантазёр. Это там, где Авифавир убогий на патентованом в Японии фавипиравире сделали и теперь включили в список без испытаний? Который везде отклонили, ибо бесполезен? Или там где фуфломицины постоянно выписывают и они в рекомендациях Минздрава Москвы светятся? Иди лесом, фантазёр.
Про газ никто не спорит на данный момент. Но что будет через -дцать лет, если не чесаться? а будет газ никому не нужный и мы вне рынка и без технологий.