Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
2. Лечение от covid-19 покрывается страховкой. Клуши по методичке поют про счета, не вдупляя — цифры что плавали в СМИ — компенсации клиникам из федерального бюджета.
3. Ну и не начинай про стоимость жизни — на еду в США тратят ~10% дохода, в РФ ~30%. В среднем. Ну, а если скалировать к/у… ух. И да, да, товары за доллары — а это всё — от одежды и посуды (пусть хоть тот же галимый Китай) в РФ и США — к з/п стоят совсем по-разному, ибо номинальная цена — одна и та же. А средний оклад в долларах в РФ — в 7-8 раз ниже, и в 2-3 раза ниже, чем минимальный в США.
Давай, давай — приводи % от бюджета у нас на космос и у США. Давай, можешь ещё медицину прихватить с образованием и наукой, чтобы знатно так обделаться с подливой.
Миссии России ты так и не назвал.
Я то погуглил — пяток проектов за 20 лет — остальное — планы, планы.
А, ты не в той ли группе поддержки «астрономов» которым спутники Илона мешают? Ну такого уровня «астрономам»-любителя фоточек, да?
дефектоскопию-какую. Самое дорогое-же, именно сам корпус титанового обтекателя.