Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
В правильных странах, сначала надо доказать что украл именно ты, ясно тебе?
И уж полицейский, проверяющий лицензию CD… хороший анекдот, ага. 20 лет назад, да ещё и товарищ… угу.
avatar
Ой фантаст. За ношение подделки трусов от Кляйна, тоже отводят и по попке лупят?
avatar
Там от маски-то толку условно. А ты про забрало…
avatar
Ты его «работу» не знаешь просто XD
avatar
Агась. Когда всё-таки догонят по комплектующим всех. Догонят? Нет.
avatar
Но защитнички-собачки тут на стороне компратии Китая по к/д бросают говно в США.
avatar
Иран, С.Корея… Россия?
avatar
И про что? Мыслепреступление уже, да? Или Вовочка коронован и приравнен к государству?
avatar
Кушай
https://www.svoboda.org/a/30789927.html
avatar
Не производят. Компонуют.
avatar
В политоту лезете. Про собачку — ответ фанатью режима КНР.
avatar
Какие такие патенты Huawei есть, которые остановят разработки? Правильно, никаких. То что есть — альтернативы, как то так. Запатентовать физику — нельзя. Протокол — утверждается консорциумом и разрабатывается уж точно не патентах какой-либо компании.
avatar
Яндекс выстрелил задолго, задолго до Спутника, уже успев отправить на помойку Рамблер и поиск Майл
avatar
Ну т.е. слив засчитать? Успешных проектов Ростелекома, как я понял не будет… Я уже со счёта сбился, какой это слив? Скоро 100ый, юбилейный, не?
Поиск не был проектом, ага. XD Он бизнесом стал сам по себе.
Как и Android, Youtube и куча сервисов… а ещё держит огромное облако.
avatar
Угу. Ждём ИИ. А пока порочные людишки пусть ручки не тянут к нашим данным)
avatar
Нет. Надо гробить свой народ, лицемерно пользуясь всеми благами Запада и имея там огромное имущество. Вот это выход!
Ах и да, при равных целях и потенциале — не будет того кто «ляжет».
avatar
Более того, начались движения в парламенте Японии в сторону упразднения статуса «самобороны» для армии.
avatar
странные у нас розовые пони…
avatar
«Также интересно взглянуть на диаграмму, отображающую степень «локализации» — 50% всех компонентов производит сама Samsung, а в случае версии с Exynos 990 показатель будет ещё выше.» А сколько тут китайского? 10% наберётся? XD
А теперь сравните с любимым хомячками компартии КНР Huawei.
avatar
А надо быть собачкой компартии КНР, я что-то не пойму?