Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Хм. А ты сравни 2600k и 10900k на одной частоте, но с максимальным ОЗУ и одним числом ядер. Забавный)
avatar
Довольно спорное решение, поголовное число богачей текущего времени — наследники.
avatar
Вопрос, чтобы было если бы AMD не пнули Intel. Были бы на десктопе 10 ядер?
Но прирост 5% условный, всё же если охватывать общую картину он заметно больше. Но да, Intel расслабились.
avatar
Я вкурсе. Но оффициально не было поддержки.
avatar
Все корпорации воруют, будем честны.
avatar
Что, киберпанка наяву испугались?)
avatar
Они и Zen2 не поддерживают официально
avatar
Ну так не покупай. И из сети DARPA выйди. И GPS не используй (да-да и копирочки Китая с РФ — то же) Можешь вообще в землянку свалить — всем будет наплевать на бота.
avatar
Никак нет. Все всё понимают. И место дисклокации вашего отдела — то же знают XD
avatar
А ну-ка, глянь ник. Глянул? Ещё глянь… ну вот )
avatar
Объективно, всё у них Ок. Зажрались? Ну это да, ещё как.
avatar
Курлыкай, курлыкай. Ишь какой сведущий, знает кто там и кем был врагом. Угу. Сноуден напел?
avatar
У тебя галочка? Или ты отрицаешь то, что С.Корея изнывается над населением? Режим Ирана — радикальный шариат, неприемлемый в 21 веке? Китай — не измывается над православными, а тем паче исламом? Миллионами людей, однако. Ах да, РФ… как РФ поступает с соседями и бывшими союзниками знает каждый.
avatar
Демократы не есть США. СМИ государственных там в полной мере нет.
avatar
Басня это ты. А исполнители были «шпили-вилли» были пойманы как нашкодившие котята.
avatar
Андроид может вырубить электростанцию в одной сети? А слить данные Китайской разведке?
avatar
Бэкдоры дружественных стран, а не стран рассадников тоталитаризма и коммунизма мало волнуют правительства. Или ты думаешь, что можешь хоть что-то скрыть от ЦРУ, будучи не сотрудником иной разведки высокотехнологичной страны? Смешной мальчик, тебя насквозь уже параметризировали кто только хотел. А вот пускать дырки от Китая без присмотра в инфраструктуру стран — идиотия.
avatar
Причём тут эксклюзивы на ПК и рубль по цене бумаги с инфляцией доллара/евро?
avatar
По чисто случайному совпадению, режимы этих стран авторитарные или вообще тоталитарные.
А открытая враждебная риторика в госСМИ — никогда не скрывается.
avatar
Да он сам хорошо справляется( ну как сам…