Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
У Google проекты. А перепродажа трафика — не проект.
Акции причём? Опять 25? Googl`ом не владеет моя страна, которая живёт на налоги. Убыточные проекты Google, покрываются успешными с головой (и рекламой конечно), а если нет — то ответ им держать перед акционерами. Наши же шарашки — не держат ответ не перед кем, создавая уже до запуска провальные проекты. И наши шарашки в большинтсве своём — собсвтенность РФ, а значит и граждан.
Успешные проекты Ростелекома пиши, или просто слейся, впрочем как обычно.
Какие успешные проекты с многомиллиардной прибылью, как у Google есть у Ростелеком? Может он и в квантовые вычисления вкладывается?
Это уже тогда, когда Яндекс подмял весь рынок РФ из отечественных, отправив на обочину и майл и рамблер.
А в играх и реальных задачах, куда важнее как будет утилизирована эта производительность.
Убыток, не убыток. Но по чистой (flops) производительности новые консоли ~ 2070 (PS5), и 2080 (Xbox X). При меньшей к ним цене. Да новые GPU будут быстрее. Но. +CPU, +SSD, +MB… + остальная комплектация. В убыток? Нет. На грани окупаемости? Да.
Себестоимость чекни.
Цены на игры, неригиональные чекни. А потом пиши.
P.S. для стран, где 60 долларов это, кхм, 4 часа минимального заработка, это не цены.