Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
За 500 долларов даже близко аналог не собрать. За 500 евро проще (если исходить из рубля), но так и так с трудом на уровень FHD 60к/с не на ультрах, но близко только можно ориентироваться. Самый низ игрового ПК.
Онлайн-доильни ничего кроме самой игры не выпустили. Аппле создала целую экосистему с кучей фанатов. Онлайн-магазины на ПК дерут же комиссию, да? А за что за ногу его ети? За то что сервера с обновлениями и дистрибутивами держат да лаунчер? Воу. Они даже рекламить не рекламят ничего.
У маек другие источники доходов, к слову сама ОС — не бесплатна. Да и ОС серверов, на которых хостятся те, кто дерут комиссию — то же.
А что делать с Москвой в прекрасной России Будущего уже решено — децентрализация власти и разнесение всех институтов. Федеральный центр не должен иметь таких полномочий. По крайней мере до тех пор, пока люди не перестанут быть друг другу волками и начнут думать о процветании вида, а не вот это вот всё непотребство.
Слабо систему США с их полномочиями Штатов в экономике и законотворчестве, или Великая и Могучая Нация распадётся тут же? Хотя, конечно в США не прописано отделение Штата, да и грезят там таким лишь маргиналы.
...
Если бы НДСы… у нас тут заводик собирались строить. Так вот по буклету — за 10 лет якобы уплатят 12 млрд. налогов, но только 2 млрд. капнет в область. Вопрос, это что за WTF? Ответ — это у нас так зарабатывает Москва, якобы кормящая всю страну.
Не упоминай это говнецо, фу.
Дали. Тебе мало? 700 долларов за карту куда бысрее 2080ti. Абсолютный топ, за 1400 нафиг не сдался. Там прирост смешной.
Ах да, если есть доллары на 4к монитор не из китайского подвала, то и на 2080ти были. Нет, так она и не нужна.