Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И как удобно жонглировать, да. Так мы доберёмся до того, что какой-нибудь очередной oem маркировщик окажется гордостью российской бытовой техники.
Донни не дурак. И он абсолютно прав, что производства надо возвращать пока есть жирок у компаний. С текущими возможностями автоматизации — этот этап будет решающим в том, кто станет мировым лидером.
Другое дело, что рынок противится — падает текущая прибыль и налаженная годами логистика.
Да и сам ПК могут собирать не у нас.
Или UE? UE и так получит денежку за использование на консолях.
Комиссия зло… а, ну да. А платформодержатель по доброте душевной будет поддерживать и развивать платформу, да?
Все это не ради денег и выгоды государству, не ради науки и будущего… а так, чтобы амбиции в итоге потешить.
Смешно же, блин. Никто и не воет — что надо всё наше. Но вот это пафос и бздёжь — раздражает.
Лепить наклейку РСТ и +100500% в цену госзаказчикам, кончено выгоднее.
ФРГ, Япония не про это уже давно.