Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Тогда пусть будет, как ты считаешь -кешбек продавец отрывает от сердца и своего заработка, а банк занимается раздачей карт с кешбеком из альтруистических побуждений :)
Мылит оно только в путь, глаза вылезают.
Да-да, я знаю, что нужно использовать только софт, который вчера зарелизили, а не аж джва года назад.
Каждому продавцу оплата картой стоит денег.
Если банк не берёт с тебя плату за карту и счёт, то он просто зарабатывает на тебе иначе.
А кешбек — простейшая заманиловка.Всегда смещно от того, как гордо получатели кешбека рассказывают о том, какие они разумные, обходят «неразумных и ворлв» стороной, и прочие сказки.
Антирекорд для устройства, которое зачем-то называется «умные часы» -экран, который занимает 10% фронтальной части экрана, с минимальным разрешением и минимальным объёмом читаемой информации в ОГРОМНОМ КОРПУСЕ.
Истинный china-way: сделаем корпус, и засунем вовнутрь, что было.
Наплевав на в все законы физики, показали табличку с цифрами :)
Сейчас отправлю её в tesla, пускай знают, что их аккумуляторы от суперчарджа не деградируют быстрее, и что они и панасоник просто вещают лапшу на уши клиентам.
А, вот что: где же несравненное «позирует»?
Удивляет только то, что вы воспринимаете это за чистую монету, без специльных-то пометок.
Это особый уровень тупоумия.
И ты после этого что-то пишешь про «тупых яблочников» :) Так днище пробивать даже они не умеют.
Только ты сам себе противоречишь, рассказывая про «зарядку раз в 4 дня».
Главное-то то, что ты просто не привязан к месту.
Пользуешься? Да. Надо зарядиться? ВЕЗДЕ на 15 минут поставил- и ноль проблем. С медленной зарядкой 15 минут -это хорошо, если 20 процентов, что в дальнейшем использовании ноль.
Но в ответ-опять сопли про «гений опыта»,«вирши»,«аргументы ».
И всё бы ничего, но это всегда в ответ на те самые аргументы :)
«переходить на личносьи»- это огрызаться в ответ на аргументы. Т.е. делать так, как ты. До этого мне при всём желании не опуститься: я же привожу факты для тех, кто приводит факты с противоположной стороны, а ты в эту категорию не попадаешь, у тебя только соплежуйство про «да все они тупые, а я умный ».
Умнейший!
Зарплатка только… зарплатка, а так да, умный, не то, что эти все начальники, и это всё «переход на личности».
Так без выдуманного тобой" перехода га личности" — где сравнение huawei p40 pro и samsung 20 ultra? Просто же! Купил, не погравилось, продал… За неделю легко можно составить впечатление.
Но...
Хнык-хнык, сопельки, и суждение по ютубам, при этом в руке Тот Самый Уникальный Лучший Смартфон, По Соотношению ...(подставить, что нравится).
В сорокет? Не купить игрушку поиграть?!
Открою тебе секрет.
Мне 40 в начале апреля исполнилось.
Я рад, что вокруг меня десятки лет люди, которые не похожи на тебя, а те, что похожи- просто заняли своё место.
Таких, пытающихся показать больше, чем есть, слава богу, мало.
Чего мне точно не понять -так это зачем.
Зачем пытаться показаться более значимым, более успешным.
Ты же состоявшийся человек в свои 44. Или, по крайней мере, это было бы логично.Зачем эти студенческие понты про «я знаю, я пользовался»?! У тебя ещё есть шанс перерости это инфантильное нытьё, было бы желание.
Но почему-то вас устраивает состояние вечной обслуги… Странно.
Я пытался.
Аккаунт у меня один, но тебе удобно оправдывать себя тем, что их несколько.
Видать, не один я подметил твои «достижения »:)
Факты-то будут, или так и будешь сопельки жевать, безымянный ссыкливый?
В Германии по бану в районе 200 едут пара десятков процентов, основная масса — в районе 160 и ниже.
Считать скорость на обгоне на третьей полосе важной… ну такое
Там вся машина -компромисс. Нет, хорошо, приятно, в сравнении с x3 того же поколения отрабатывает на все сто, учитывая городскую езду, но… чего-то не хватает. Прежде всего -динамики. Это машина строго для города и езды за автобусами, а они иногда встают на остановках.Обгон? Опережение? Комфорт при этом? Это не про них.
Покатаю на тестдрайве этот volvo, посмотрим. В конце концов, есть, их чего выбирать.
«ну и что, что похожи, это просто форма такая, у всех так».
«никакой связи».
«а что, у эпл патент на форму вкладышей с отрезанным кабелем».
«тупая форма, не имеет смысла, просто было лень, и отрезали провод».
«зато дешвле».
Почему ты её берёшь за норму?
Нынче зажравшиеся хотят 60gps min. везде, мама же купит.
Ну или будут рассказывать, как их каждый день стареющий конфиг крут :) Дети остаются детьми. Некоторые-и в 20-25-30.
Причём большинству просто недоступна покупка консольки на «поиграть » на год, или железа с играми.
Зато доступен интернетик и комменты про «ахаха все тупые, у меня конфиг».
Потом это исчезнет, ведь детсад тоже был когда-то, и никто не хочет туда, но пока…