Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Для озвучивания 20кв/м так, что не слышно речь собеседника на расстоянии метра, как раз хватает ~40-50w саундбара.
Wildberries -помойка.
Зачем ты делишься своими фекальными знаниями о BBK на Wildberries, если тебя не интересуют ни та, ни другая компания? А, нет, ты просто так. Просто так.
Бюджетки xiaomi -и те на шаг впереди этого не понятно, на кого рассчитанного днища.
«Конкурент»- это когда конкурент. В какой категории этот порезанный и малодостуаный в мире пиксель -конкурент? Потому, что эльдарик это высрал? Вы серьёзно его считаете «экспертом»?!
Но проблема с сертификатом их не красит, да.
Примитивно- да.
А правда куда интереснее: никто в Европе НИКОГДА не купит электронику российской сборки. Никто и никогда не купит BMW российской сборки. Это по-умолчанию сборка для третьего мира и третьесортые компоненты .
Можете спорить. Но подумайте -почему гарантия на американские машины действительна в Европе и наоборот, а на машины российской сборки- не действительна нигде, и даже в России с ней проблема?
Поэтому так.
Но мне другое интересно.
Как можно было «blacktone» произнести, как «блёктон».
Спидлимитер есть на всём бюджете сейчас, и цель его -не првысить тобой определённую скорость и сообщить об этом, при этом отогнать он тебе не помешает.
А volvo ограничивает макс.скорость по-дефолту, никакие доступные тебе менюшки не дадут снять лимит.
И это хорошая идея: в 99,9999 стран и городов 180 далеко за пределами разрешённой скорости.
Как тебе на маршрутке с Ашотом, норм?
Все соотносимо.
У меня на машине жены, например, расход ~10 литров при 150-170 км/ч. Это много?