Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Можно, конечно, закрыть глаза и рассказывать, что все вирусы под андроид и наносимый ими вред -выдумка, но зачем?
Не удивлюсь, если и англиЦкий у тебя на школьном уровне.
Как и всё остальное.
Позорище.
Ты там как, уже безработный, или ещё безработный, «специалист»?
У huawei он по принципу «тоже есть».Никакого софта, оптимизации под перо; это реально палочка для замены пальца и ограниченные возможности для рисования.
И за 1000.
huawei разыгрывает карту «поцреотизма» в китае на все сто.
Вообще на сегодня не вижу смысла в новом поколении, если честно.
Вообще, честно говоря, очень слабо для старта.
Так-то возьму на поиграть, больше ребёнку, чем себе, но просто ради удовлетворения от небессмысленно потраченных денег хотелось бы видеть что-то более громкое, и какую-то более полезную инфу по обратной совместимости, а то вообще не понятно, какой смысл в ps5 на старте. Все предыдущие такого себе не позволяли. Кризис?
Пока смотрится не очень: всё впопыхах, побыстрее, лишь бы в продакшн.
А открытие Теслы под Берлином-это вообше пинок под зад в районе копчика: гранды умеют делать машины, но даже близко не представляют, как сделать электромобиль, отличающийся «фишками» от Теслы.
У Маска очень хорошая команда инженеров.
~130000 км (больше, не помню, насколько) — только расходники: колодки, тормозные диски, «солдатики », масло… Один раз за всё время ошибка «3-в-1», когда все лампочки на панели сказали «приехали », так оказалось, что из-за инженерного просчёта -просто датчик воздуха для мотора чуть отошёл, ибо закручен на два винта, которые расшатываются. Оф.сервис развёл руками, сняв за диагностику ~80 евро и скинув ошибки, на след. день -снова ошибка, и я просто отвёрткой подтянул крепление, нагуглив решение… Ездит и дальше, новый хозяин в восторге-оно, чёрт побери, просто не ломается.
С новой её машиной, и с моими -тоже проблем не было.
Но ведь у кого-то они есть? Так они с теслой могут быть. ДВС нет, как и связанных с ним проблем, но вся электроника-этож ужасная боль, и компонентная замена.
Но при всём — это кайф. Машина из другого мира, в прямом смысле.Да, огрехи по комфорту и фишечкам -вот они, и сотня их, но ощущения за рулём -самые положительные. Этот гаджет на колёсах очень похож на то, как я вижу машину для себя. Я бы даже поменял свою нынешнюю на теслу, но инфраструктура и каждожневность решает: иногда надо ехать довольно далеко, сразу, и возможности ждать зарядки в пути нет, это серьёзная проблема.
А для города — идеально.
Ни единого.
И машины тут не продают.
И вообще всё фикция и логотип Tesla на салоне Ахмета по обслуживанию VW Caddy.
Группы по ремонту, ещё сидеть в них..
При том, что за богатый 2019 в Росии всего 8 машин продано официально.
А что вы в них ремонтируете, ремонтёры? Неужели «гранаты» на китайские аналоги меняете?
И ещё один момент: я точно знаю, что есть российские толстосумы, у которых Tesla есть, только вот вне России. Более того, на одной Tesla X с одним таким человеком я пару дней покатался- машина с бельгийскими номерами, ездили в Германии и Чехии (не без приколов, но это отдельная тема).
Поэтому выдавать за действительность наличие тесл у российских владельцев по продажам в России… ну так себе.
Интересно во всей этой истории с падением цен только одно -как его практически не заметили в одной стране, которая сидит на экспорте нефти и газа.Вот это удивительная тема, можно диссертации писать.
Не вижу ничего плохого в этом.
Заявленным характеристикам соответствует, и с запасом- всё, что ещё? А разгон, и прочие мало кому интересные вещи… нафига? Ну пусть будет на форуме ещё одна тема, где НастоящиеСпецы(тм) успокаивают своё ЧСВ рассказывая, какой i5 десятого поколения надо покупать, и какой степпинг лучше.
Факт интересный, на самом деле.Как факт ради факта.
Поэтому и один из лучших первой половины 19 года :)
А если серьёзно-мне просто непонятна логика флагманов андроида.Ты же ФЛАГМАН! Всё должно быть по-максимуму! Так нет, сплошные компромиссы и «в следующий раз сделаем». Что мешает тому же самсунгу собрать лучшие свои идеи и решения в одном аппарате?! Не пытаться по-новой распихать компоненты, а учесть огромный опыт предыдущих лет?