- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Электроника, по сути, заменяет ключ, сам принцип закрывания остаётся таким же, как у любого замка.
Пользуюсь аналогичным лет 5 уже. Одна из тех покупок, о которая оказалась реально полезной.
Btw, этот планшет продаётся в Европе, от 450евро цена.
А зачем ник менял? Пись-пись, минусики напугали?
Воровство бабла из банков посредством софта -практически полностью прерогатива андроида, на ios -максимум фишинг.
Посмотри правде в лицо.
В яндекбраузере расширения хрома ставятся.
И ты серьёзно что-то пытаешься рассказать про «сказки про реально работать», когда сейчас даже на винде ноуты при работе с куда более прожорливыми приложениями работают гораздо больше, чем 4 часа?
Поэтому упоминание об «онанировании на плюсики» от тебя — это весьма показательно, ведь я всего лишь написал о своём наблюдении, а ты сразу на разворот, переводя стрелки и пытаясь этим рассказать, как тебе-то не интересны плюсики и минусики. Ведь именно по этой причине ты их лепишь :)
Это абсолютно разные площадки.
И не надо приплетать сюда алибабу -это оптовая платформа, рассчитанная на b2b, ни ebay, ни amazon подобного функционала не предлагает.
«саундбар из Германии „- это как “саундбар из Китая, только из Германии ».
«80 ватт немецкого саундбар»- это вообще в анналы изречений всея ixbt надо занести.
У меня в одной квартире стоит дешёвый и простой LG SK1. Простейший! 2 канала, и… и всё.
Ну да, ещё bt4 вместо bt5 (какая разница для саундбара?!).Играет отлично.30w, на максимуме слишком громко, никогда никто и 75% громкости не ставил, слишком много для ~25 метров комнаты, по всей квартире слышно хорошо и при закрытых дверях.
«Саундбар из Германии „- это что?
Какой-то мужик старше сорока специально ходит, и расставляет минусы паре комментаторов, независимо от того, что написано. Представляешь? Вот же успешный, уверенный в себе состоявшийся человек :)
Согласись, не может такого быть, ты же одного с ним возраста, и не инфантильный дурачок, как он.
Ещё раз, пищалки современных ТВ просто требуют дополнительного звука.
Я себе на дачу купил LG SK1, например. Ноль нареканий, ещё и с телефона по блютусу крутит музыку.
В доме другое, не вижу смысла уточнять, опять начнутся сопли от Понимающих, Что Такое Звук И Покупающих Правильное, и прочих копеечников с коврами на стенах.