Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Цветопередача в айфонах одинакова и экраны калибруются.
Это значит «лучше».
Можешь загуглить смысл слова.
Так это, какие-то подтверждения про «прошлое поколение » можно, наконец, увидеть? Ну там циферки, сравнение…
1.aptx hd — ЦИФРОВОЙ формат. Давай ещё раз-это ЦИФРОВОЙ формат. При воспроизведении ЦИФРОВОГО формата в ЦИФРОВОЙ формат что происходит? Напрягись.Хинт фраза «хоть как-то дотягивает до LG» похожа не бред.
2.Нет, конечно.А нафига? Если тебе нужен закрытый карман покупаешь универсальный закрытый карман. Нафига только, не понятно? Под водой оно фото и видео делать будет дерьмово, ибо воздух+плёнка, а другой причины его окунать в воду и дермища нет.
Так-то можно китайчатина и дешевле купить, но…
Твоё ровное сидение на заднице за зарплатку -не называется" зарабатывать деньги", дружище.Это называется «получать зарплату». Разница более, чем огромная.
Да нет, содержание карманов не заботит.
Но несколько напрягает другой момент — когда судишь о железке, имея опыт, а оппонент — что-то ноет про «фу говно», не имея даже приблизительно подобного опыта. То самое славиковское «о вкусе устриц», ага. Он, хоть и лошара, но вас чётко отграничил.
И ты не можешь с ним поспорить! Тебя хватает только на «ну вот опять».
Давай прямо.
Мужик после 40, который не может потратить на хобби/удовольствие за месяц(как система, каждый месяц) хотя бы эквивалент 500-750евро — скорее всего, финансовый неудачник.
Да, есть другие категории -семья, родные вообще, душа. Но финансы в современном мире, особенно, когда ты ГЛАВА СЕМЬИ — драйвер.
Не главное. Драйвер.
Ты уже мимо.
Что-то кроме подчёркнуто-вежливого обращения ты можешь?
Нет.
Отдыхай.
Исследований полно. Да и не в исследованиях дело, это же физика, хотя и уровнем повыше школьной.
«говноеды, тупые, помоечка».
Ни единой мысли.
Главное, что твой-то смарт, который стыдно даже из кармана достать, вовсе не «помоечка», поэтому ты последовательно валишь на самсунг, хуавней, сяоми и уанплас с эплом :)
Хрестоматийный случай «у меня луДше», прямо в галерею хейтеров всего на первое место.
Ничего, начнёшь сам зарабатывать-купишь себе нормальный аппарат, не мучай маму своими «ну купи».
Садится акк- поставил на зарядку.
Не парься, это не удивительно, он всегда такой. Поэтому он считает, что «хомячки»- это кто-то другой, а не он :)
redmi k30 pro не был убийцей флагманов, а poco f2-убийца.
Вообще китайцы странные.
Это переименование, а презентацию лепят, как будто что-то оригинальное.
А почему не на 20 или 25? На 20 не умирала?
Суть простая -собрался ты из дома выйти, а заряда 10 процентов, поставил на быструю зарядку, сходил поссать и побриться -и через 15 минут у тебя 50%, спокойно ходишь день, и не паришься.Аналогично в машине — заметил, что заряда мало, пока едешь свои 20-30 минут до работы — зарядил, и забыл о проблеме.
Это не ты должен служить железке, а она тебе.
Зарядить аппарат быстрее -несравнимо важнее, чем то, что батарея проработает на полгода дольше, всё равно теряя ёмкость. При необходимости аккумулятор меняется, и всё, нет проблемы!
Но у славентыча всё иначе- он не пользуется аппаратом, а наяривает на него, протирая, холя и лелея. Ты хоть понимаешь, что ты раб железки?