Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Сначала «давай пример», а потом сразу соскок про «ничего не значит» :)
Тут даже эплославик такого себе не позволяет, ищет какие-то доводы.
Но тебе можно, так и быть.
Должен же кто-то претендовать на второе место после самого невменяемого, малознающего и слабообразованного болтуна в комментах на ixbt.
Скоро и призы за номинацию!
huawei с трудом вписывается в производство ноутов для себя, мощностей для в разы превышающей сборки у них, конечно же, нет.
При благоприятном стечении обстоятельств через пару лет они смогут делать аналоги макбуков, но и цена будет аналогична.
Точно также, как со смартами.
Чудес не бывает, и они не благотворительная организация.
Сейчас это набор компромиссов, хотя к макбуку они приблизились не меньше, чем гранды ноутбукостроения.
Ты же понимаешь, что вас единицы, и нормальному человеку не нужна калибровка, а надо, чтобы игрухи поиграть и «за что там платить»?!
Только вот одна проблема.
Ни один сравнимый по характеристикам с макбуком ноут у Dell, HP, Asus, не стоит не только «в разы», но и даже просто «значительно дешевле».
А у huawei — будет «в разы дешевле».Никогда не было, и вот будет.
Хотя, конечно, ксть верующие, например, в chuwi, и «то же самое, но дешевле». Но мы же не обсуждаем людей без мозгов…
А вирусы для андроида -сколько их? Тысячи уже? И ворованных с их помощью денег миллионы, даже в России. А на айфоне… хмммм… баги, дыры, но никаких вирусов :)
Плюс есть обратная совместимость, от пс4 к пс3, например. Купить новый просто попробовать-почему нет?
Не много.
Но это как на лифте -можно пешком этажей 5 пройти, а можно на лифте подняться.
И это только если учитывать VAT/НДС.
Или, по-твоему, синхронизация контактов и фото -это «экосистема»?
А сколько лет «там» ты успел прожить?
По фото с растениями чётко виден и размер, и (примерно) разрешение, и, как и использованная компоновка элементов и цвета, они довольно чётко говорят об экране.