Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
«моя вишневая девятка… » ©
Молодцы что взяли такой цвет, у россиян много приятных ассоциаций с ладой это цвета
2. Нет инфо в каком режиме, скорости она прошла без остановки 2000 км.
Тут больше похоже на какой то усредненный расчет.
А НАМИ непонятно для кого выпускает свои поделки.
По самой конструкции: слишком громоздко, чтобы массово использовать.
Без соответствующего законодательства, автопилот не нужен.
Собственно Мерседес завод строил тоже для того, чтобы пролезть в госы.
Когда сказали что сборка стоит дороже, это не значит голословно, что ФОТ на сборку в два раза выше. Это значит, что расходы которые они приземлили (а это м б не 100% от ФОТ сборщиков), это некие условние человекочасы потраченные на сборку конкретного автомобиля. При росте объемов производства, утилизация сотрудников вырастет, и условно сборка может стать дешевле чем сейчас.
Тот же Москвич продавал машины дороже чем импортированный JAC, пока не решился на снижение цен.