Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Лучше бы автор статьи написал в какой год Comac -919 полетит в полностью импортозамещенном варианте, ну чтобы теплое с теплым можно было сравнивать.
2. Нахрена эти камеры раскидывать по огромному кругу, а чего не по всем углам раскидали? Могли компакнее собрать камеры в одном из верхних углов.
3. Как уже правильно ваше написали: камеры будут постоянно заляпаны пальцами, и рамка вокруг пятачка камер будет постоянно ободранная.
4. Это телефон не для всех, только для выпендрежников. Т е таким дизайном вендор себе сразу обрезает потенциальный спрос.
Мое мнение, самый правильный дизайн размещения камер был у Samsung на 10 серии: горизонтальный прямоугольник ближе к верхней части. И там от 2 до 3 камер пихали и это было удобно. Сейчас почему то надо обязательно сделать, чтобы камеры выпирали на пол сантиметра. При этом телефон не начинает снимать как зеркалка или беззеркалка. И возникает вопрос нафига так уродовать телефон, если прирост по качеству фото не такой серьезный.
Январь всегда показывает падение продаж, это сезонность и работает почти во всех категориях товаров. Крайне тупо утверждать про падение сравнивая январь с декабрем, надо сравнивать Январь с прошлым январем, а там рост почти на 50%.
По новым станкам: радоваться будем, когда соберут линию у себя и смогут выдать первые качественные изделия, которые пойдут на реальные машины.
Плюс появится две новых модели (паркетник и каблук) на базе Весты.
Например, Тульскому заводу можно еще дать экономических послаблений, а с Москвичем, например часть денег за ABS и ESP сделанные у нас оплачивать Китайцам(с учетом финансового стимулирования производителя в РФ). Тут главное поставить на рельсы сборку и дальнейшую локализацию со снижением конечной цены. Это снизит себестоимость для наших заводов, и может повлиять на снижение цен на авто.
Китай при поставке в РФ какие то сверхдоходы не зарабатывает, ибо поставки идут по обычным ценам: львиная доля накрутки уходит государству в виде пошлин и утиля. Поэтому заинтересованность китая в локализации компонентов очень сомнительна.