Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Там один форсированный атмосферник 1.8 на 150 лс и один форсированный 1.8 с турбиной на 180 лс
Да и сам Ваз тестирует на гонках на Нивах новые форсированные моторы 1.8 л. с отдачей 150 и 180 лс. Если с ними все будет норм, то Вазу их хватит еще на несколько лет, пока не появятся свои машины типа Chery Tiggo 8. Теоретически, Ваз бы мог, в случае успеха своих обновленных 1.8 л. моторов ставить их на X-cite 7 и 8 и получить практический опыт под нормальными нагрузками. Но для этого нужно согласие китайцев на подобные изменения. Так же эти же моторы можно бы перенести на Москвичи 6 и 8.
Китайцы у себя по такой же логике и сильно турбированные моторы 1.6 л. за 200 лс. тоже гарантию 1 млн. км дают, но все же понимают, что он развалится раньше, однако это помогает пртдавать, т к не все владельцы катают «до дыр» и она скорее попадет в ДТП и ее спишут, чем она реально доберется до 500К Км.
Оперируя цифрами продаж непонятно сколько и кто при этом заработал. Тот же Камаз говорил в начале года, что китайских грузовиков завезли овердофига, и в этом году таких продаж как в прошлом году не будет, поэтому их придется как то продавать, возможно со снижением цены.
Если честно, то хотелось бы, чтобы Новый С-класс от Ваза был похож на этот авто.
Понятно, что 1.3 литра турбо не предел надежности, но с т з функциональности едет неплохо.
А так же непонятно, причем здесь аэротруба, есть вопрос конкретно про слабый двигатель. Могли бы на заводе приделывать турбины и продавать желающим, есессно со сниженным ресурсом двигателя.
Возможно я плохо осведомлен, но не встречал информацию об избытках электричества на ближнем востоке, для зарядки электрокаров.