Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Самсунг же сделан на открытой платформе и в рекламе везде говорят, что для всех Андроид устройств.
Но, об ограничениях Вы можете узнать вчитавшись в сноски в описании.
И то, не все продаваны о них знают/говорят. Мне тут в М.Видео втирали, что работаю с любыми смартфонами Андроид одинаково.
Зачётный баннер к 80 летию.
Я тоже снимаю на слайдовую плёнку до сих пор. Похоже я — целевая аудитория. Не знаю, радоваться или огорчаться…
Какой смысл посылать это на поле боя когда можно с успехом применять другие средства и технику против пехоты?
Ну не серъезно сравнивать смарт с полноценным фотоаппаратом.
Я сам предпочитаю иметь смарт с хорошей камерой, так как она всегда под рукой.
Но это не то, что потом распечатаешь как достойное фото.
По выходным я беру рюкзак с двумя камерами, одна из них — плёночная, и отправляюсь гулять по городу.
Хотя в кормане Huawei p20 pro.
Фотоаппарат нужен для фотографий, обычно их делают фотографы ;)
Если таковым не являетесь, он Вам и не нужен.
https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=994168
Про 4ые тоже есть, но там пока теоретические беседы.
Даже если слить apk, то это не гарантирует, что оно запустится у меня.
Поэтому, пока официально не запустят — это не для меня вариант.
Хотя часы привлекательны.
С другой стороны, я не приемлю подобный диктат производителя в принципе, когда на открытой платформе делают закрытые решения.
Что-то не очень вдохновляет.
Нет ни какой гарантии, что заработает, особенно с учётом того, что 4ых ещё нет, ОС у них другая ..
Ну нафиг...
Если Самсунг так ограничивает пользователей других марок смартоф, нафиг я буду к ним напрашиваться со своими 30 тысячами рублями…
Из описания к 3-му поколению на сайте много зведочек, судя по которым всё самое вкусное — только с Самсунговскими смартфонами.
Как бы достоверно это узнать про 4е поколение?
«Я работал в высокорискованном бизнесе. И, чтобы диверсифицировать свои активы, я продал все видюхи на авито через 10 подставных аккаунтов, так как я не чувствовал себя в безопасности пока их продавал...»
:))))
Насос им только нужен? Ха, делов то!
Вообще цена не хилая…
Ответ 435722038@vkontakte на комментарий
Ну так и я про тоже, насчёт для чего она сейчас. Однако, это не означает, исчезнет она или нет.
Ответ Evanto на комментарий
Так это и хорошо для денег, что есть потолок.
А свою и создают все кому не лень.
Ответ tsirik1978 на комментарий
Где Вы увидели обвинения?
Эту сухая констатация факта.
Я не обвиняю США, а говорю об их ключевой роли.
Майнеры майнять а не создают капитализацию крипты.
Стоимость она приобретает только за счёт вливания в неё реальных денег.
Таким образом это производный инструмент.
Вопрос — кто и зачем вливает в неё реальные деньги?
Вот об этом думайте.