Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вот и перетекают в соседние страны.
Интересно, когда уже на мировом уровне начнут эту хрень запрещать?
Ответ Karumati на комментарий
Точно :)
Ответ Ivan0ff68 на комментарий
Да ни особо они воют.
Ну шумней, конечно, но если корпус не совсем запечатан, то вполне сносно.
Это вам не турбина на полноценных картах.
R9 nano уже слабоват, хотя его компактность так никто и не повторил.
Вообще не понимаю нафига 3 вентилятора на 170 ватт.
Скорей бы с одним выпустили
Думаю, она не будет отменена.
Ведь помпу желательно устанавливать в нижней точке, чтобы не иметь проблем с пузырьками.
Я упростил формулировки.
Как приятно оказаться в кругу авиаторов.
Факультет летательных аппаратов НГТУ ;)
Похоже это проблема с форматированием текста.
Но симптоматично :)))
Знаю о чем пишу
Понятно, что помимо реверса ещё есть тормоза на колесах, но основной метод торможения у пассажирских самолётов с ТРД является реверс.
У военных реактивных — другие методы.
Ваша версия?
Скажите, помпу можно подключать одним из способов: или SATA + коннектор на питание вентилятора процессора или внутренний USB?
Софт увидит помпу при обоих способах подключения или только при одном из них или надо все коннекторы от помпы для этого подключить?
И, я так понимаю, Y соединителя для вентиляторов в комплекте нет? Просто у меня дефицит коннекторов на плате :(