Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
У меня самая заметная проблема — это подтормаживание и иногда зависание Google chrome на 10ке.
А с задней крышкой лучше не тянуть.
Мог и аккумулятор распухнуть.
Лучше проверить.
Ответ deadlock на комментарий
В смысле нет смысла?
Пользователей кто-то спрашивает какую видюху поставить?
Хочешь яблоко — ешь, что дают.
Можно и хуже АМД сделать, ни кто и не спросит :)
Посмотрим на архитектуру.
Если у тебя Nokia E61, тебе не брачные, а ритуальные агентства уже пора мониторить ;)))
Правнуки уже должны быть, с Айфонами, конечно.
Иначе прервется фамильная линия :)))
Ответ 115601979532126081498@google на комментарий
Просто на всех фото один вентилятор.
Видимо я не видел фото с двумя.
Ок, спасибо.
Оригинально…
Ответ 114369911807409941550@google на комментарий
Блин, случайно минусонул.
Извиняюсь.
А за ними очередь обычных машин с «благодарными» водителями…
Ответ 114369911807409941550@google на комментарий
https://hh.ru/vacancy/38732541
Можете стать частью истории ;)
Пусть американцы вдохнут глоток свободы через трубочку VPN!
:)
Пусть и Америкосы узнают, каково оно ходить на любимый ресурс через VPN всей страной!
Пусть вдохнут воздух свободы через трубочку!
Блэкмаджик не говорит, что это фотоаппарат!
Плохо сайт смотрели.
Там в начале написано:
«Камера α7S III с профессиональными возможностями фото- и видеосъемки».
Так что, Сони таки её позиционирует как универсальную.
Ответ 3411923468860448@facebook на комментарий
Я понимаю.
Но,
1. какого хрена тут некоторые тогда загоняют, что 12 МП это норма для фото?
Собственно, все мои «претензии» это по части 12 МП для фото.
2. Логично тогда называть это изделие кинокамерой, как, например,
Pocket Cinema Camera 4K от Blackmagic
Ответ DimaM на комментарий
Для видео, согласен, пойдет.
Я бы не купил этот аппарат за такие деньги, но это мои предпочтения.
Наверное, для тех, кто имеет уже парк объективов под эти камеры и хочет специализированную камеру для видео смысл имеет.
Ответ Ззлой Мужык на комментарий
Она и без фильтра будет кашей при таком разрешении.
Однако, видимо поклонники Сони траву не снимают :)
Ответ DimaM на комментарий
Большая :)
Линейка Х-Т имеет прекрасные возможности по этой части и активно продвигается Фуджи для соответствующей аудитории.
По мне так они лидеры в этом сегменте, именно в фотоаппаратах с функциями видео.