Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Zergen на комментарий
Ха!
Помимо Кодак, как миниму есть ещё два крупных производителя ч/б пленки, бумаги, химикатов.
Ilford (HARMAN), Fomopan (Чехия).
И, даже ТАСМА родимая жива и выпускает ч/б кинопленку, которую сейчас энтузиасты активно наматывают в фотокассеты!
Так что, аналоговая фотография ещё как жива!
Ответ informburoghost на комментарий
Как эти вещи связаны? :)
Печатать любят все.
Например в Москве есть лабы, сам заказывал.
Цвет Вы дома и не напечатаете нормально, хотя некоторым удаётся.
Ответ Zergen на комментарий
Вообще Кодак аналоговая продукция очень востребована сейчас, причем вся.
Кинопленки вообще производят только они.
Вся цветная проявка, как мне кажется, на их химии сидит.
Цветная фотобумага считается самой качественной.
И, куда смотрит Трамп!
Очень огорчает текущая политика Никона по их объективам. Что не объектив — то без кольца.
Ответ T-Soft на комментарий
Луна, звёзды, соседки…
Ну это же не смартфоны, чтобы каждый год свежие выпускать.
Показатель, что производят.
Carl zeiss выпускает почему-то, а Tamron не видит смысла :)))
Fuji сами хорошие объективы делают.
Цена, конечно, совсем неадекватной стала, на мой взгляд.
Ответ Кукуптыш на комментарий
Прям три?
Не, извини, если надо — ищи сам.
Одну, для примера, могу
https://www.google.com/amp/s/www.ferra.ru/v/s/www.ferra.ru/amp/news/techlife/apple-ceo-tim-cook-ru-02-11-2018.htm%3famp_js_v=0.1&usqp=mq331AQFKAGwASA%253D#ampf=
Ответ zanoza867 на комментарий
И при этом, Кук периодически заявляет, что вот из-за таких стран как наша, где их продукция стоит неприлично дёшево, бедный Apple недополучает желаемую прибыль.
Так что, любители IPhone, нечего огорчать Кука.
Антошка — мандавошка
Ответ 101113353157801589122@google на комментарий
Ух ты, смелый какой!
Ответ ppushnik на комментарий
Пошел в жопу!
3D от американской Vivante мало поможет, в случае чего.
Да и я пишу про РАЗВИТИЕ НАЦИОНАЛЬНОГО gpu, а не встройки чужого древнего.
Зачем Вы приводите такие аргументы не в тему, любитель минусовать?
Ответ 112218353156394226079@google на комментарий
У любого, кто не в Америке, если захотят.
Но, меня больше беспокоит Россия.
Ответ !AlexandrX на комментарий
Я уже сказал чего мне не хватает — gpu российской разработки.
Оставить Вас без компьютера американцы могут одним росчерком пера.
Чего? Какие GPU на Эльбрусе?
Я говорю про GPU национальной разработки.
Знаете такие российские?
У нас уже даже не пытаются :(
И, даже если он такой же, как Ryzen 7 4800U, то красный цвет ноутбука сделает его мощнее.
При хорошей реализации вполне может быть нишевой успех.
Скептики не учитывают, что в отличии от предыдущих попыток, Хуавей имеет крепкую репутацию фото смартфона.
Сменный объектив здесь в тему, он закрепляет и усиливает эту репутацию.
Вероятно, это будет как доп. аксессуар. Не надо — не покупайте.
Кому надо, тот купит.
Я бы купил. Это было бы дополнительным аргументом на тему «а так ли мне нужны эти Гугл сервисы?»
Владею P20 pro и очень доволен им в т.ч. по фото части.
Пользуются же сейчас спросом сменные объективы к Iphone