Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ SBerkov на комментарий
Ничего, возобновят если что производство плёночных
Ренессанс кассет наступает, в след за винилом.
Ждём ренессанса zx spectrum :)
Я так понял, что это не подвижная платформа, типа RaceRoom.
Нафига оно надо тогда
;)
Можно было бы использовать для обогрева плёночного фотоаппарата зимой
Слушай, товарищ, я не знаю кто ты, сколько тебе лет и т.п.
Но, полагаю, что я начал фотографировать, когда ты ещё был в проекте.
Знаменитая на весь мир наклейка на этом рендере смотрится достаточно пошло, как и весь фотик.
Корпус выглядит как дешевая подделка.
Я вообще вот к этим всем современным Лейкам и Зенитам для коллекционеров отношусь крайне скептически, но здесь они переплюнули сами себя. Как будто специально ищут границу, когда покупатель скажет «Да это г… но полное!»
Ответ 500227364@vkontakte на комментарий
Ну не мало смартов с чистым Андроидом.
Да и LG, Sony ещё не сдохли
Ответ 100785864148894153501@google на комментарий
Это то да.
Но и ведь про новые вроде небыло однозначной информации, что они не будут сертифицированы Гуглом?
Так что, все эти «спекуляции», как мне кажется, преждевременны.
Что за кипиш про Гугл сервисы?
Они уже на новых Хуавей по умолчанию не стоят и телефон не регистрируется в сервисах Гугл?
Вроде с новыми аппаратами пока проблем небыло.
Ответ vasya-ivanov на комментарий
А что случилось с сервисами Гугла?
Это было интересно.
К сожалению, продавец не смог мне ничего внятного объяснить.
Сам, хоть и копался в настройках, но недокопался, видимо.
Хотя, странно.
Сопротивление наушников не знаю, они не особо дешёвые, хоть и затычки.
Но, нигде до этого не видел инфы про 32 Ома.
Может они и меньше сопротивлением.
В общем, по умолчанию звук там был очень и очень так себе по тембру.
Какой он с ЦАП теперь не узнаю :)
Кстати насчёт ЦАПа в V30.
Не понял, зачем он там.
Как раз, когда купил свой P20 pro, я пошел покупать V30 именно по причине этого ЦАПа.
Но, не нашел в нём эквалайзер, а звук по умолчанию был достаточно посредственный.
Зато там есть регулировка баланса! :)))
В растроенных чувствах решил ради прикола посмотреть P20 pro, и купил его, ибо без всяких ЦАПов, звук офигенный.
Да, пришлось десятку накинуть, но и аппарат другого уровня получил.