Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Они производят в отечестве?
Если нет, тогда пишите, что отечественный бренд.
Интересно, что теперь скажут все эти вопящие «это вбросы, у меня ничего небыло»?
У меня в Разблокировка Журнал ни каких подписок на Букинг нет, но фото вчера появлялись.
Сегодня ещё небыло.
P20 pro
Есть ещё люди, которые здесь подтверждают.
Какой сброс то?
Если у Вас нет — ну и отлично.
Выключается, отключением Опции “Разблокировка Журнал».
Тогда он не будет подтягивать новые изображения, а покажет только из темы.
Но отключать не хочется, так как фотки реально классные подтягивает.
Сначала подумал, что случайность какая-то
Но, за сегодня несколько разных картинок с букингом вылезло :(
Осталось только лого яблока изменить: оно должно быть ровно стёртым, ну или просто кучку яблочной пюрешки
Это недоработка!
В знак протеста.
Владелец Huawei P20 pro
Было бы интересно с ними.
Но, лично я ч/б буду дома.
Полную себестоимость не считал, лично я её потяну :)
Плёнка 12 кадров ч/б — от 370 рублей.
Бумага — зависит от размера.
Проявители — тоже, по разному стоят.
Может и 300 р, но это же не сотню кадров отщёлкать, закинуть в облако и забыть.
Печатаете то, что действительно нужно.
Зачем?
Другая атмосфера снимков, хороший динамический диапазон.
На большом формате — лучшем, чем цифра.
А вот плёнка очень успешно живёт себе, по крайней мере в Москве.
Взял себе недавно Киев-88
Куда они будут сбывать всё это барахло?
В один момент другие производители в миг такими популярными не станут.
Соответственно, складские запасы, произведенные под Хуавей, просто «протухнут».
Думаю, посмотрят Интелы и им подобные на свои рыночные показатели после этого демарша, и начнут стучать Трампу по его башне