Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Bumbastic85 на комментарий
А птиц там нет? :)
Ответ informburoghost на комментарий
Ну есть же, кто ещё не купил XM3 :)
Ответ SandMan@ на комментарий
Ну и фиг с ним, с 9900к
Это всё понятно.
Но, остановиться на этих параметрах — искусственное ограничение.
Да, я больше за то, что бы GPU ядро было производительный.
В общем, по-любому 100 ватт — вполне нормальное значение, чтобы CPU или GPU ядра до них подтянуть
Ответ Stormzilla на комментарий
Вот это новость!
Спасибо, КЭП!
Ответ vvlADIMIR на комментарий
Я как раз за то, чтобы была версия APU под 100 ватт.
Ответ vvlADIMIR на комментарий
А причем здесь 3700Х?
Что, выше ничего нет в 3000 серии?
Ответ 371980806@vkontakte на комментарий
А чего их ждать?
Это и сейчас не запрещается ;)
Майкрософт хочет лишить эникейщиков на самоизоляции последнего заработка по восстановлению Винды после неудачного обновления???
Интересно, как по сравнению с ней будет
Я считаю муйней — это отводить 200 ватт тепла в корпус вентиляторами, обдувая всё внутри этим теплом, а потом пытаться это выдуть наружу другими вентиляторами.
Кажется логичней сразу выдувать, поставив радиатор СЖО на стенку корпуса и не нагревать внутри корпуса ничего.
Нет?
Так и будете дальше свой комп изнутри жарить? ;)
Это что за элемент выравнивающий давление?
И помп, судя по тексту, множественное число?
Ответ SeedAm на комментарий
Не, Фуджи то упомянули в статье. Про Никон же ни слова, как будто его нет
Ответ DesignPC на комментарий
Вот чё за придурки минусаторы?
Слышь, ты, минусатор? Чего тебе не понравилось то? Ну напиши своё мнение, нет же, как…