Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ tsirik1978 на комментарий
Видимо. Пытаются отодрать кусок у Фуджи, полагаю.
Ответ Бывалый на комментарий
Нет, не снимал!
И что с того?!
Пусть даже всё прекрасно с оптикой, цветопередачей и т.п. если Вы попробуете это напечатать в хороших размерах, для какой-нибудь выставки, например, 12 МП вам всё и покажут тут.
Вроде как камера типа для профи, по крайней мере по деньгам.
Нафига она профи, я не понимаю.
Кропнутые Фуджи и те имеют 26 МП!
Репортажному Nikon D6, которому вроде как особо мегапиксели не нужны, и то меньше 20МП постеснялись поставить!
Наслаждайтесь вчерашним днём!
Господа, вы знаете толк в извращениях!
И не надо мне втирать про физику!
Ждите про внешний, там и спросите ;)
Ответ EugeneG на комментарий
Хорошо бы…
Ответ nomid666 на комментарий
Не волнуйся, AMD позаботилась, что бы ты не потратил эти деньги ;)
В рознице их не будет.
Ответ mmrl на комментарий
Ну и как NVidia узнает, что я использовал переходник??? :)))
Ответ smx на комментарий
Китаец китайцу рознь.
Всё таки Honor.
Чего гадать, появится — посмотрим.
Ответ 10846880910414702431@mailru на комментарий
Просто средний формат не дальномерный, Лейковцам не понравится :)
Ответ 112023674401806332521@google на комментарий
Причем в отдельную, не меньше чем на 10 ампер :)
Ответ 215 на комментарий
Если они заявляют 100% цветовой охват — то панельки там должна быть не из дешёвых
Ответ zero divisor на комментарий
Видимо да, FHD, но нифига себе, у Вас способности замечать квадраты :)
Зато 100% охват цветового пространства. По мне так это ценнее
А зачем она там нужна с таким процом?
Ответ terenty79 на комментарий
Пожалуй соглашусь.
Удивляет, что ТАСМА не выпускает нормальной фотопленки, когда есть спрос.
Но, видимо госзаказ проще делать :(
Ответ xawari на комментарий
34 млн баксов вместе с пленкой — ни такие уж и большие деньги.
И наши олигархи могли прикупить, только у нас более глобальные цели :)
Ответ zanoza867 на комментарий
Ну надо заметить, что Кодак и цифру просрал :)
Ответ informburoghost на комментарий
Все страны, условно, конечно :)
Ну на такой город как Питер достаточно и 1-2 лабораторий с аналоговой печатью.
Понятно, что это не товар массового спроса сейчас.
Ответ zanoza867 на комментарий
Вы уверены, что её производят?
Продают — не значит, что производят.
Именно кинопленку.
Фотоплёнку то они производят, но более узкий ассортимент, чем Кодак