Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ krolik на комментарий
Так так и есть же ;)
Хотя, это и не средний формат, а огрызок от пленочного среднего формата.
Ответ Hance на комментарий
Для кого как.
Если нет потребности для текущего уровня работ, то и не надо Вам средний формат.
Нормальный FF нифига не в 10 раз дешевле.
Раза в 2.
Помимо цены FF ещё привлекательней меньшим весом и большей универсальностью.
Однако, будь у меня возможность, я бы купил Gfx систему.
На них, в любом случае, надо будет спускать состояния.
А, вообще, Фуджи молодцы на среднем формате.
Даже сейчас он его продают дешевле конкурентов, делая доступным профессионалам.
Плиз.
Ответ Булат95 на комментарий
Ха ха ха.
Ваше чувство юмора такое же как знание рынка труда и рынка услуг по аналоговым процессам.
Речь идёт о получении нового навыка.
Какой он новый навык получит, используя эту мыльницу, по сравнению с обычным смартфоном за 10-15 т.р., который сейчас есть уже у многих детей?
Да ни какого!
Я говорю о развитии навыков фотографии и интересного совместного время провождения родителей и детей, при условии, что родители хорошо знают пленочную фотографию, конечно.
Выход годных снимков, в таком случае, будет хорошим.
Да и на ошибках учатся.
Сейчас навалом на вторичном рынке автоматических зеркальных плёночных камер, которые дают на автомате хорошее качество.
Зато фотографировать научится, а не кнопку нажимать.
Вот это будет фан :)
Столько времени вместе с пользой проведёте!
Производители не знают, что так можно? :)
Но это бытовые роутеры.
Так то понятно, что соты это прикольно.
Всё остальное — ирония
Да и вот представьте, сделали вы Wi Fi, и кто об этом напишет, что докладывать на конференциях?
Кому это будет интересно? Это же не инновационно! ;)
Сейчас d850 с матрицей 45 мегапикселей и автофокусом позаимствованным от d5 продается за 174 т.р.
Разница не такая и существенная.
Не вижу смысла в этом d780
Ответ Hance на комментарий
Они ещё «берегут природу», когда литий добывают…
Ответ yat345 на комментарий
Аналогично.
Думаю из поколения Z о нем вообще мало кто знает
Не прокатил привычный подход.
Достаточно посмотреть, что случилось с конторами, к которым Мамут прикасался, и становится понятна судьба Рамблера