Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Я втыкал в этот goodram адаптер модуль Plextor M8Pe PX-512M8Pegn, приделал сверху достаточно простой радиатор без отдирания наклейки и вполне нормально работало.
Однако, для комфортной температуры, всё равно, пришлось приделать сверху на радиатор небольшой вентилятор.
Вот здесь подробней:
Your text to link...
Клёвая штука!
Но весить эта штука будет…
Кроме того, те кто знают такие слова, знают, что для такой штуки надо и не мало энергии, как минимум столько же, сколько нужно перекачать тепла, с поправкой на КПД
Человек погиб, а Вы про всякие подпития и т.п.
И вот не ёкает ничего, что у Вас так может рвануть?
Прежде чем флейм разводить, подумайте об этом.
Ожог тоже травма.
Вы хоть одно видео возгорания литиевого аккумулятора или телефона видели?
Запросто можно сгореть от него, особенно если попадет на голову, от рядом лежащего телефона.
И молодцы, что разъем с боку сделали.
На R9 nano с торца они удлинняли карту.
Вещь!
Я как-то не привык доказывать что-то фанатикам, просто делюсь своим опытом.
Мой nexus 4 был не дорогим телефоном и обновлялся регулярно 2 года точно.
Сейчас я могу на него поставить кастомные прошивки с более свежим Андроидом, но аппарат за это время по железу стал не актуальным.
Сейчас выпускается куча дешёвых аппаратов с чистым Андройдом, в т.ч. Xiaomi, nokia, которые обновляются вполне регулярно.
И замечу, что обновления по существу бывают разные.
Андройдовские обновления, при переходе на новые версии, дают новый функционал и дизайн, а не просто исправление багов.
Но вот пишу я с MEIZU, у которого в 2018 году до сих пор Андройд 5.1, причем на всех аппаратах (ну или почти).
Так причем здесь Андройд?
Просто я выбрал аппарат с не чистым Андройдом, вот и имею геморрой.
В тоже время, в июле обещают Flyme 7 с более свежим Андройдом.
Таким образом, даже мой M2 note, после почти 3 лет эксплуатации получает обновления с новыми версиями Андройда, новым дизайном и новым функционалом.
Какие перспективы у Вашего фона на этот счёт ;)?
Просрали они и рынок и доверие.
Разве что корпоративному рынку смогут что-то конкретное и интересное предложить.
Они даже программеров не смогли вдохновить на написание софта под свои пфоны.
А Андроид чистый нормально и регулярно обновляется, далеко на не дорогих телефонах.
Да и зачем?
У меня есть ощущение, что в Майкрософт мечтают отойти от классических приложений, в будущем.
Вентилятор на минималке здесь точно не помеха :)
Да и 200 баксов — не лишние ни Вам, ни производителю.
Зато ремонтопригодность лучше, так как в один сокет можно вставить более, чем одно поколение процов, нежели чем у Intel.
Полная деградация.
Я не сторонник ура-патриотизма, но когда люди, что называется агульно охаивают :) — это просто трёп.