Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Понятно что налоги по прибыли прочие радости они не платят, пока не являются резидентами.
Так наши и так все делают, чтобы они стали полноценным резидентами.
Он что, налоги в России за это не платит? Типа НДС и и.п.
А за рекламу?
Если платит — какие к нему претензии?
Кажется так и есть.
Я так понимаю полный рейтинг вообще доступных здесь, и тут совсем другой расклад:
https://rskrf.ru/ratings/tekhnika-i-elektronika/electronic/naushniki/
75 градусов достигли при максимальных оборотах вентилятора или нет? На скольких процентах от полной скорости работал вентилятор при длительном тестировании?
Есть ли запас по охлаждению или это лучшая температура, что может быть достигнута?
Ответ MisterGrim на комментарий
Не смущает, так как он заранее предупреждает перед покупкой.
Или пусть доплачивают за программную включалку. Так было бы логичней.
Естественно доплату принимать в битках :)))
Ответ Daemonicus на комментарий
Да, а биток — отличный способ делать это втихую.
Только, полагаю, у Маска уже сформировалась надёжная крыша из заказчиков силовых структур, в частности.
Ответ Roker2002 на комментарий
Слыш, сам заткнись!
Б… ь, всё такие смелые в интернете.
Иди, в свою шахту, жги.
Ответ 104193320634201849783@google на комментарий
С чего ты взял, что моя з/п хрень???
Думаю, я в месяц больше зарабатываю, чем твоя хрено-ферма.
Если ничего в жизни полезного сделать не можешь, кроме как жечь впустую электричество, то нечего этим хвастаться
Видюха по-любому будет хреначить прям в радиатор.
Из-за одного этого её не взял.