Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вот это — действительно достойный человек!
Для тех, кто не в курсе.
На уровне приложения Galaxy Wearable реализована псведо несовместимость с Huawei/Honor даже имеющими GMS.
Приложение говорит, что данный смартфон невозможно подключить к часам.
Этот «прикол» можно обойти и всё будет работать нормально.
Однако, в официальном аккаунте VK Самсунга, а потом и в отзывах на сайте, представители Самсунга пишут, что из-за особенностей OS Wear (Гугл криворукий, не Самсунг! :) ) часы несовместимы принципиально со всей продукцией Huawei/Honor.
Если Вас всё устраивает — я рад за Вас.
Может и предыдущие версии ОС жрали памяти умеренно, но вот выходит очередная версия ОС.
Какова вероятность, что она будет потреблять память столько же?
Софт наполняется функциональностью, что ОС, что прикладное ПО.
Это неизбежно приводит к росту потребности в памяти.
А железо остаётся на прежнем уровне.
Значит ситуация для владельцев только ухудшается.
Ответ Ибрагим на комментарий
The Best! ;)
Ещё я должен греть себе голову, как смартфон ввезён — легально или нет..
Совсем охренели! Взять и отрубить. Расследование они проводят...
Даже не подумаю теперь о Сяоми.
Кто пользовался свежими смартами этой марки — поделитесь ощущениями.