Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Daemonicus на комментарий
А сейчас вообще кассеты кончились ;)
Хотя кислород и сердцебиение вроде мерят нормально.
Если Хуавей самодостаточен без сервисов и жрет меньше, то это его преимущество.
Хуавей самодостаточный смарт и без них.
Да и есть Хуавей P30, например, сопоставимый с другими смартами, включенными в тестирование.
Собственно, как и Пиксель
Бонд пошел в серию…
Nikon же выпускает зеркалки, аж 3 модели активных. Значит рынок есть.
Я приверженец Nikon F, так как люблю зеркало и снимаю на плёночный Никон, помимо цифрового. Один комплект объективов — удобно.
Вот мне для стрита 150 — просто отлично!
У Тамрона своя «нарезка» расстояний и мне она нравится.
35-150 классный и универсальный диапазон для репортажников, стритов.
Да и для студии норм.
Только хотелось бы с байонетом Nikon F
Надо быть злым.
Интересно, что дальше будет..
Телефон-маньяк, или что-то подобное.
Логично, что они развивают такой функционал.
Тут только очевидное расхождение целевых аудиторий.
Как Вы не слышали о Хасселе, так и любители Хасселя наверняка ничего не знают про OnePlus и навряд ли возьмут в руки такое устройство :)
Это какой-то прям отчаянный шаг Хасселя.
Могли бы с Apple заколлаборироваться