Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Собственно чего там особо легендарного было в фотоаппаратах Кодак?
Но про кострата — Вам не известна мототехника аналогичного класса?
Просто это показывает твое невежество и глупость
У меня стоит комплект pro-ject debut III + Pioneer A10-k + JBL A130 Stage и я очень даже слышу разницу между цифрой и винилом даже на этом комплекте.
Сравнивать с MP3 — просто смешно.
CD, надо сказать, далеко не всегда славится сохранностью.
Если пластинки нормально хранить и эксплуатировать, то это будет понадежней CD при, как минимум, не худшем звуке.
Так что, если нет опыта, то лучше не «блистать».
Ничего не имею против советской техники.
Только найти её в годном состоянии не просто.
В Москве винил на каждом углу, условно. И новые и коллекционные (б/у :) )
С проигрывателями тоже нет проблем.
Только нормальный сет, который позволит Вам понять, зачем оно — от 70-80 т.р., наверное
Как-то маловато для флагманов
Для часов — не знаю как это работает.
Вы часы в паре с Самсунговским смартфоном используете?
Я говорю о природе неприятия таких ограничений и отвечаю на Ваше, почему к Apple нет таких претензий.
Но, насколько я понимаю, можно поставить, подключив к самсунговскому Смарту, а потом пользоваться в паре с другим смартфоном без Health monitor, чисто на часах. Просто данные не будут в смарт сохраняться. Так?
Ответ nik-sn на комментарий
Был я там и не понял этого вопроса.
Для ЭКГ нужен Samsung Health Monitor. Он типа ставится только с фирменного магазина Самсунг, который доступен только на Самсунговском смарте.
Я только не понял.
Этот Health monitor — это приложение часов или Смарта или и там и там надо его ставить?
Я хочу понять, если это приложение часов, то могу ли я его поставить на часы подключив к самсунговскому Смарту, а потом пользоваться с Хуавуеем на котором стоит просто Samsung Health? Будет ли работать ЭКГ и измерение давления по такой схеме?
И ещё, там есть функция контроля падения человека?
Заранее спасибо.
46 кажутся гигантскими на моей руке, да и 44 многовато и хотел классик.
Но очень опасаясь за аккумулятор