Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Моему P20 pro фиг уже знает сколько лет, и сегодня буквально новость была на ixbt про обновление до 11 андроида.
И всё в нем качественно!
Я даже аккумулятор ещё не менял.
Так что не надо ля-ля!
Очевидно, добавление отвёртки противоречит этим целям.
Ну и новые объективы нужно как-то продовать :)
Да и отверточники — наверное больше тяготеют к зеркалкам :)
Насколько я понял, они показывают ТОП по 40% ритейлеров Японии.
Выборка так себе…
Вроде у второго поколения Z Nikon подправили эту тему.
Сам не владею, личного опыта нет.
Вообще не показатель, даже для Японского рынка.
Ни о чём.
Что это за контора такая странная, которая не включает Nikon?
К примеру, возьмём камеры в одном ценовом диапазоне: Nikon Z 6II и Sony ILCE-7C.
И чем это Nikon хуже? Я бы сказал местами заметно лучше.
Мало объективов?
У Никона всё нормально уже под Z.
Просто 150, ну реально много :)
Необходимость соблюдения всех этих инструкций выбешивает капитально.
Это очередная пасхалочка от Самсунга, когда покупаешь девайз, а потом узнаешь, что там дохерища ограничений и условий для его примения. И даже выполнив их, всё равно они ни за что не отвечают.
В который раз убеждаюсь, что с Самсунгом нужно завязывать.
Везде нае… лово
Кстати, если для Вас 150/90, как Вы считаете, норма, Вы перепроверяли на разных тонометрах?
Впервые вижу человека, которой прекрасно себя чувствует при таком давлении.
Есть подозрения на некорректный тонометр.
Sony по LDAC можно подключить?
И, есть эквалайзер при подключении наушников по блютуз?
У меня на маленьких классик больше 1,5 дней при спокойной носке, при включению энергосбережения на ночь.
Совсем не халатно калибровал несколько раз по разным тонометра.
Вот калибруешь, замеряешь 3 раза, всегда давление примерно одинаковое, например 106/70.
Потом ещё контрольно измеряешь на левой руке тонометром — аналогично.
Тут же меняешь часами — 113/76.
Из моих наблюдений, если давление в районе 120/80, то часы более-менее точно показывают, но чем меньше давление — тем больше погрешность.
Просто дно сейчас.