Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ tsirik1978 на комментарий
У Вас странное представление о зарабатывании
Ответ tsirik1978 на комментарий
Ржуны и сейчас ржут и крутят у виска.
Но, Вам не понять, хотя пора бы, судя по году рождения ;)
Спорить на эту тему бессмысленно.
Полагаю, всё решат Американские хозяева.
По большому счёту, вопрос стоит бакс vs крипта.
Если америкосы хотят заменить бакс криптой, тогда всё у крипты будет хорошо.
Иначе, рано или поздно крипта станет угрозой баксу и достаточно просто ввести ограничения по крипте в Америке, чтобы всё рухнуло в одночасье.
А пока американское правительство и бизнес используют крипту для своих темных делишек. Это удобно, безусловно.
Вот интересно, когда карета превратиться в тыкву, все эти майнеры кого будут обвинять?
И что сделают с отцами крипты?
Вот бы ещё контроллер для видеомагнитофона!
А то стоит без дела…
Но это хороший прецедент, что бы подтолкнуть NVidia к выделению отдельного продукта для майнеров.
Заработают заодно.
Могут на эти майнеровские ставит какие угодно цены, отобрав часть рынка у твоих любимых перекупов.
Но, их упоротость ни что, по сравнению с твоей ;)
Если ты такой ленивый и упоротый, вот
https://www.google.com/amp/s/3dnews.ru/1034238/nvidia-viigrala-sud-protiv-investorov-kotorie-obvinili-eyo-v-sokritii-dohodov-ot-mayninga/amp
Основа видеокарты что?
Драйвера пишет кто?
Причем здесь сборщики видеокарт????
Вижу многих зацепило.
Ничего она не демонстрирует.
Это следствие судебного иска от акционеров за сокрытие доходов от продаж манерам и их переживания за будущее компании после прикрытия майнинговой лавочки.
Вот они и становятся прозрачней
Могли бы в нормальном корпусе робота сделать.
R2-D2 не одобрил бы.
:/
Не корректно говорить, что «они» не платят налог вообще.