Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Так было далеко не всегда.)
Можешь их как-то подтвердить?
В частности про то, что российские сервисы вгоняют в нищету народ?
Причем, и тех, которые представляются оплотами свободы.
Чтобы иллюзий не было.
Правда, не на тот, который выдыхают люди, но лиха беда начало.
В таких местах общественной зарядки все равно тебе доступен только порт, а кабель нужно использовать свой.
Так разве проблема тогда взять ещё и блок питания с собой?
Вот неплохое видео, показывающее то как какой-то мужик экспериментировал с запуском и замером мощности холодильника.
https://youtu.be/KCRmzohVwUM
Змагары ещё и врут внаглую, оказывается.
Сам участвовал в организации всяких собраний ещё со студенческой поры и могу сказать так, что сначала эта масса возмущается тем, что некий вопрос надо подать на всеобщее рассмотрение и голосование, ты пытаешься назначить время, чтобы все были и начинается, ой не могу, ой плохое время, ой, а можно в полночь високосного года при нарастающей луне?
Хорошо, волевым решением принимаешь время. Приходит в лучшем случае половина.
Во время собрания ни единой здравой мысли не услышишь и в лучшем случае будут собачиться друг с другом.
Приняли всё-таки как-то решение.
Непришедшие возмущаются тому, что их не спросили и они не согласны...
А общедомовые собрания это все то же самое, но с коэффициентом х2.
Я звоню и все прекрасно работает.
Вот интернет уже так себе, но почему так вопросов не имею. Большой город, недостаточная для всех абонентов ёмкость сети и всякие любители поскачивать через мобильный интернет десятки гигов делают так, что в определенные часы мобильный интернет скорее не работает чем работает.
Только этот антифрод с мобильным интернетом не связан.
Так что тут наслаивается несколько тенденций и по итогу, выглядит для нашего человека это довольно сомнительное дело.
Самому себе покупать слишком дорого, брать в аренду можно, но тут подпирает уже существующая туристическая инфраструктура.
Так что вряд ли взлетит.
Остальное пускай бизнес сам решает с энергосетями, с местными муниципалитетами и пытается пропагандировать такой отдых.
Основная проблема отнюдь не в том, что инфраструктуры нет, а в том, что нет спроса.
Зачем, если проще в гостинице номер снять или где-нибудь посуточно снимать?
Это проще и комфортнее, чем иметь автокемпер. А поспать в дороге можно и в обычном автомобиле.
Или вы имеете ввиду другой тип «миграции»?
Прямо сейчас зашёл и его вполне себе ищет.
Вот это действительно типичное качество такого рода аутистов: влезть в детали, создать некое устройство и получить вполне рабочую вещь, но не продумать нечто более глобальное в плане его применения и/или детали, выходящие за рамки того, что автор придумал.
Вот такая узость мышления очень свойственна «кулибиным», к сожалению.
Есть, конечно, вариант с белым листом подключений, но это опять же не для всех.
Мы животные общественные и если вокруг часто говорят что-то, мы склонны с этим соглашаться. Не всегда и не во всем, но зачем позволять какой-то болтовне на себя воздействовать?