Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Только дешёвые (до 500$) полноразмерные наушники играют хуже бомжацких сяомишных затычек по блюпупу за 3к вечно деревянных.
Выбор здесь очевиден.
Потому что там есть басы и нормальный звук, который может перебить вой авто из-за окна.
И на соседей мне плевать с их постоянной руганью и драками, как и им на меня. Просто соблюдаешь время и не включаешь колонки на полную мощность.
Но если по теме, то полноразмерных наушников за малую цену и с хорошим звуком не существует.
Поэтому сочетание качества звука и бюджета однозначно в пользу всяких «капелек», арматурных внутриканалок и т.д…
Но главный вопрос здесь всегда заключается в том зачем это надо.
Ты вообще понимаешь что это такое? Может быть, ты прочтешь сколько стоит их ремонт, как он делается и сколько с ними проблем в нашем климате?
Банально, строить федеральные трассы из бетона просто нельзя. Они рассыпятся быстрее асфальтовых и заплатишь ты за них посредством налогов в несколько раз больше.)
А ты дальше верь в распилы, откаты и что у нас не хотят строить долговечные и комфортные дороги.
Сверху же асфальтом закатали и понятно что гололёда какого-то не увидели, а я вот ездил часто по чисто бетонной дороге из плит и на ней постоянно был лёд и таяло намного позднее днём, чем на асфальте в паре метров.
Еще хотелось бы добавить один момент, который я на практике видел с древними бетонными дорогами, которые у нас все же есть.
В погоду околонулевую при ночных заморозках на асфальтовых дорогах уже с утра быстро тает снег и лед, а на бетонках ничего подобного и они представляют собой просто каток полдня. Если бы не то, что они уже кривые и в выбоинах, то по ним просто было бы невозможно ездить в холодный период года.
Не знаю можно ли это как-то исправить и что вообще делают против гололеда в случае бетонных дорог, но их похоже что надо солью заливать совсем не жалея.
А может я просто знаю в отличие от тебя, что текущая ситуация вроде бы бесплатно что была не всегда?
И то, как развивались другие высокотехнологичные информационные технологии?
Обижал все гложет?
Ну это и правда забавный комментарий.
Мне даже интересно стало.
Ну и да, волосатой лапы в органах не имею, но однако же ими не обижен.
А у тебя прямо-таки горит прямо сейчас и прямо здесь, только вот не очень понятно почему.
Типичное поведение для интеллигенции и примазывающихся.
И за 50 лет ты явно не дошел до того, что история во многих областях движется по спирали, особенно в плане ввода в эксплуатацию технологических новинок, и интернет сейчас идёт именно что по ней.
Удачи в своем «сопротивлении».)
Не знаешь, так не говори.
Почта тоже была платная для обычных юзверей без своих серверов. Да и сервер он совсем не бесплатный в итоге.)
В сети сейчас куча проектов, живущих на донаты, а я тебе про времена ещё из прошлого века до кризиса доткомов и даже бума развития интернетов.
Опять же, не знаешь, так не говори.
Ты занимаешься глупым популизмом, не понимая что за все нужно платить и конкретно сейчас ты за бесплатные фишки платишь своими данными как минимум.
Про протекционизм и зачем он нужен ты тоже впервые слышишь, как и про платные бразуеры?)
А можно поинтересоваться сколько тебе лет?
И каждое письмо по почте стоило денег.)
Да и когда интернет появился, его составляющие были отнюдь не бесплатные, как например, электронная почта и даже сами браузеры стоили денег. Это просто экономическая и политическая модель победила та, которая предусматривает то, что пользователь сам по себе товар и за сбор и продажу его личной информации можно брать деньги так или иначе.
Так что тот, кто знает как было какие-то лет 40 назад по всему миру не будет рваться от таких новостей.
Рынок приходит к своим пределам, плюс государства активно пользуются интернетом для своих нужд, поэтому не удивляйся.
Процесс будет примерно такой же как с радио.