- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Хорошо хоть дают возможность делать и ставить моды, хотя это же их идея о платных модах и поэтому в новой игре серии свитков(если они её все-таки сделают) вполне возможно, что модов и не будет.
Ну а по поводу запаха, то все зависит от обслуживания и прямых рук владельца. Естественно, что при хранении нужно закрывать глушитель, плотно закручивать крышку бензобака. Если у тебя есть место для электровелосипеда, то и для мопеда найдется.
Не вижу в чем преимущество электровелосипеда над мопедом или табуреткой смерти.
Флешка по габаритам уделывает и в качестве загрузочной использовать просто.
Ну и без проблем форматится в fat32, а потом элементарно восстанавливаются с нее данные в случае каких-либо не приведших к окончательной смерти проблем.
Портативный жёсткий диск дёшево и сердито да данные хранит долго в отличие от ссд, в котором вообще-то есть явление утечки заряда из-за чего для долговременного хранения заряда в выключенном состоянии они категорически не подходят. И с развитием технологий памяти показатели на долговременное хранение будут лишь хуже из-за повышения битности каждой ячейки.
Ну и тоже вполне реально восстановить данные в случае сбоя.
А в портативном ssd это практически невозможно, потому что он файлы пишет по всему объему памяти и только контроллер знает как, куда и когда.
Учитывая, что именно контроллеры дохнут, вытащить по сути зашифрованные данные с такого диска после сбоя и тем более поломки просто невозможно.