Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Отсюда следующее :
1. Качество питания в авто ВСЕГДА не очень хорошее ( с АКБ сразу +- идёт, 'просадки' от мощных потребителей, 'мульён' окисленных, дребезжащих соединителей, покоцанная/пожранная изоляция, 'колхозное' творчество и т.д. ).
2. Из-за п.1 — все эти супер-пупер-системы должны сначала качественно стабилизировать 'питальник' себе любимому.
А для этого (в частности) надо установить в каждую кондёры большой ёмкости. Однозначно — электролиты.
3. Кондёры электролиты после определённго срока имеют свойство массово выходить из строя (сохнут, текут).
4. Качество установленных кондёров — не известно. Но учитывая 'ширпотребность' нынешних авто можно смело предположить, что они ТОЧНО не предназначены служить дольше указанного в документации срока службы авто. Это — В ЛУЧШЕМ случае. А скоре всего — не более срока оф. гарантии. Ну… Плюс ещё чуть.
— Короче. Максимум — 3 года. Боюсь потом ВСЁ посыплется одно за другим. И, возможно, плохо влиять на другие, (пока) исправные системы. Итог: в ремонт — как на работу .
==> Желательно просто избавляться от этих машин ранее 3 лет. Но покупатели б.у. авто тоже не дураки — быстро 'вкурят' что к чему. Дисконт потребуют 'космический'.
p.s. А ведь я даже не упомянул ни о чём другом, кроме эл. игрушек.
Ну вот… Упомянул ...
— Намёк понятен?
— А там — нехватка. Но не нехватка вообще. Люди есть. Но они 'в это' играть не умеют. И большинство — учиться не хотят. Они как-раз лучше в город переедут — курьерами всякими, кладовщиками, сборщиками, охранниками. Т.б. этих — не хватает здесь. Местные образованные этого не хотят.
Как-то так…
— И я ни за что не топлю. Мне пох. куда вы свои деньги выбрасываете.
— Просто говорю, что ваша логика о ненужности процов и их замен — чушь и бред.
У всех все по разному. Включая конфигурацию/буджет/цели/вкусовые предпочтения/наличие в магазине/мнение жены, мамы, тещи...
— Бесполезно.Надоело.
— Конец связи…
Есть сомнение, что указанные
' AM4-процессоры Ryzen 9 5900XT и Ryzen 7 5800XT ' в данный момент (и в будущем — с учётом скорости изготовления) могут 'наращивать долю рынка' и требовать УВЕЛИЧЕНИЯ заказов на своих тех. процессах .
— В остальном — да, согласен. Один только 'консольный' бизнес (волнами) АМД чего даёт. А тех. процесс тут всегда 'средненький'.
— Не иначе, ты решил повысить ставки. Перейти из категории 'эксперта' в категорию 'экстрасенса' ...
P.S. И кстати, как поступить с вперёд проплаченным на пару лет лицензионным софтом? Цены не малой и наглухо привязавшейся скажем — к интегрированной сетевой карте? Купить снова? Это ой-как подороже будет (Вы достаточно упёрты, чтобы ради доказательства своей правоты перевести мне {шучу} $???? ).
— Или попробовать кому-то там что-то объяснить? На родном Японском. И будут-ли слушать? Ведь санкции всякие. И продадут-ли?
-У меня есть всё меня устраивающее. Кроме камня дааавно не меняного. Мне его привозят 'на дом' со 'спасибами'. Втыкаю и юзаю (ну, может, биос шью). ВСЁ! Старый пускаю 'на значок'. Без всякого 'гемора' с продажами лишнего на барахолках.
Когда система 'в целом' меня уже не устраивает — выношу на помойку и беру новую.
— Ты под понятием 'проще' упёрто продвигаешь 'денежные' выкладки. А с хера-ли ?
Это — логика людей МАЛООБЕСПЕЧЕННЫХ. К коим ты явно и относишься. Не вижу в этом ничего плохого, но ...
— Нахера ты проблемную логику предельной 'выгодности' применяешь к (почти) премиальному процессору? Это не верно.
У него другая 'целевая аудитория'.
А ЭТА 'аудитория' — в основном, просто подождет удешевления.
— Кстати в этом конкретном случае ТОЧНО — не долго…
— Позвони им. Вразуми дураков ...
P.S. Продать старую систему и взять новую В РЯДЕ случаев экономически оправдано.
Но это, как-раз не 'проще' как ты утверждаешь, а как-раз — сложнее. Не у всех есть и время, и желание без особой необходимости лишний раз с этим заморачиваться. ПРОЩЕ это _ПОЗЖЕ_ купить все 'с нуля' и поставить старую систему у помойки. Кто-то победнее заберёт. И хорошо…
И увеличивают заказы они на 'тонких' тех. процессах. Например — 3 нМ GAA-fet от samsung. И это явно не про то…
— В данном случае — уже давно…
— Мне правда насрать. У меня свой эл.сам. всяко лучше ихних. И тем-то почти не пользуюсь. При редкой возможности (наличие времени) предпочитаю простой НЕ электрический вел…
p.s. Гугл принадлежит Альфабету, а Альфабет частично — правительственным фондам США…
— И, так-и да, Китайцы ПРЕДЕЛЬНО прагматичны. Думаю — это и мешает вам увидеть, что есть (в сотрудничестве) нечто посерьёзней.
Но, конечно, с ними нужно аккуратно-внимательно. Путин, может и «большой друг» Пина, но… Кошельки у каждого свои…
— НЕТ.
— Велосипед — это транспорт Совершенно официально. Совсем другой случай.
На веле, т.е. на транспорте (за рядом исключений) вообще нельзя по тротуарам ехать. Только 'вести' рядом с собой пешком. И ПО переходу ЧЕРЕЗ проезжую часть конечно то-же.
А двигаясь по проезжей части через переход — конечно ПРОЕЗЖАЕМ, руководствуясь и светофорами и остальными ПДД.
— А самокат — не транспорт. Регулируется отдельной нормативной базой.
— Меня другое напрягает: с какой это стати ЧАСТНЫЕ компании САМИ решают и налогают штрафы на людей. По моему — это не законно. По крайней мере — это ДОЛЖНО быть не законно, т.к. иначе они фактически подменяют собой официальные органы власти. Такая практика потенциально несёт угрозу существования самому государству.
И ещё — получается, что человек ЗА ОДНО нарушение наказывается ДВАЖДЫ. Что то-же грубое попрание норм Российского законодательства.
— Мутят суки…
— А эти тут вообще ни при чём. Ждите — в магазинах страны.
— Тем более, я уверен, обычные мат. платы их будут поддерживать. Иначе не было смысла 'огород городить'…