Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
— ЕС — не союз вовсе. То, что сверху 'засела нашлёпка' со своими интересами — просто доп. признак их слабости.
А так они — каждый сам за себя. Строго по национальному (и даже этническому) признаку.
Гляньте мельком историю Европы — это ВОЙНА. Война, в основном, между собой. На любом историческом отрезке за последнюю 1000+ лет.
А сейчас они резко изменились, да? Нет. Они (практически, все — всех) ненавидят друг друга. Просто _временно_ об этом неудобно говорить вслух.
— Зажаты между атлантикой, севером, Россией и африкой. Союз пауков-каннибалов в банке. Регулярно кушающий ...
— Ничего общего.
И p.s.: т н. ЕС на СССР не похож ни чем. Мало-ли, кто, что, как называет…
— Другое дело, что предложенная выше 'чудо схема' — не рабочая.
См. ниже…
— И ДОЛГО он на такой частоте работал?
— А вы _точно_ уверены, что первый в мире легковой авто с ППП, в стране с не богатым населением изначально был таким ?
А я слышал — по полям ездить. И вроде ездил. И ездит.
— А сейчас, в стране с имеющимся, помимо прочих, богатым населением — он популярен ещё и у него. Вторым/третьим авто для развлечения. Да и как 'мелкий подкидыш' на узких, забитых, нечищено-скользких улочках — годится. Я живу 'в богатом' р-не СПб. Тут их полно. Новеньких, ухоженных. Похоже, 'устаревшими' в этом качестве посчитали всех остальных. К слову, и 'Патриотов' не мало, но 'в богатых' 'спальниках' на окраине. Смысл тот-же…
Но даже если и не ясно, все-равно остальное сказанное 'имеет право на жизнь'. А значит то, что ты сказал — было просто обычным хамством.
— О проблеме передачи эмоций знаю больше упомянутого тобой. И с образованием — вполне сносно.
— Подписывать сарказм словом сарказм, в большинстве случаев — глупость, его обесценивающая. На 'правила' выдуманные вами самим себе — мне насрать.
— И на счёт 'коз. отп.', и сбора 'компры' — 100% реальность нашей (и не только) действительности.
+ юморо-сарказм по поводу формулировок использованных в этом пассаже.
— Но где-уж тебе понять такое. И спроса-то с таких нет…
— И это правильно! Ведь при любой 'не штатной' ситуации главное — найти 'козлов отпущения'.
— Да и вообще на всех причастных собрать максимум компромата. Такое — завсегда полезно.
— А ни чем другим ( в частности — проблемами экипажа) данный спецтранспорт, данного комплекта заниматься не будет. Не может, ибо не предназначен…
Обычная практика…
Накладно, но эффектно. Премиум легковушки вообще не в счёт, с бортов ближайших яхт завистливо глазеют чужие скучающие шлюхи.