Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Была такая фишка в Мото Razr. Отличнейшая вещь.
Ты реальный олигофрен. С какого раза ты поймёшь, что мнение такого как ты мне не интересно.
Нечего сказать начинаем докапываться до ников, фраз либо еще до чего, что к теме отношения не имеет. Знакомый почерк.
А знаю об ушах потому, что интернет давно провели уже. Мелькают знаешь новости на разных порталах. И приколы про это же.
Но тебе видимо недоступно. Стукнись там в Ростелеком хотя бы, говорят они подключают. И скорости вроде хватает не только хумнопостингом на IXBT заниматься как ты. Только не спрашивай, откуда я знаю про Ростелеком :D
То, что все покупают маркетинговую лапшу за много денег, а не уши, это уже не моя проблема, пусть что хотят покупают. Для таких и созданы всякие Beats и прочая хрень.
Вон не к месту упомянутый тимати тоже свои замутил. На али их за 2К и меньше взять можно. У него 7К вроде и логотип пришпилили. И ведь тоже найдутся желающие купить. Следовать их примеру?
Ну это показатель, да. Миллионы мух же никогда не ошибаются. Теперь при выборе ушей стоит просто пройтись по улице, а лучше по метро и купить то, что толпа чаще носит. Новая метода выбора ушей.
Хомячек отдал за новые ушки кучку долларов и начал слушать.
Нихрена нового не услышал, все тот же звук ведра с эффектом «долби серраунд», но зачем же он потратил кучку зеленых тогда? Явно не из за нового футляра. И вот уже начинают прослушиваться в звуке новые, доселе неслыханные частоты.
Прибавляется бас. Пропадают сибилянты. И где то на заднем плане даже слышится голос Кука.
Выдохнув, улыбающийся хомячек пишет отзыв о новых, офигенных ушах от аппле. Которые, по инфе от славикоподобных, уделывают все сенхобаерышуре и все остальные. Не зря купил, не зря. Один футляр чего стоит.
Извини, не расслышал. Повтори, если не сложно.
Отличный контент для новостей сайта IT направленности.
Но лучше взять коробку от ТВ какого нибудь, можно LG или самс.
Там реально рисунков больше.
Тяговый участок аппле давно закончился и смена локомотива уже давно произошла. Но, так как ты в танке и не слышал, то тебе простительно. Просто информирую.