Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Свои деньги? Смешно пошутили. Давайте еще.
Сперва лавиной шли новости с фоточками каждого болтика нового ифона, после релиза пойдут новости про их сгибания, сжигания, расстреливания и прессование ?
Вышел и вышел, зачем этот новостной хлам ?
Почему? Потому!
вам бы в аппле работать :)
Не было бы славиков, никто бы тут не срался от слова вообще, так как все это в ответ на их бред, рожденный воспаленным межушным ганглием. Этот сайт я посещаю очень давно, намного раньше, чем зарегистрировался на нем, но такого г в коментах до славиков не было.
У меня красота. Эти славикоимбецилы что то мычат, но ничего не видно ))
Жесть какая то
Улучшающий качество звука процессор при убогих беспроводных ушах и в отсутствии нормального джека.
Удивительно просто какой же чушью аппле удается привлечь своего юзверя.
Ей бы эффективней использовать соотношение площади экрана к телефону с учетом того, что сенсор стоит сбоку и нижняя ( и верхняя) панель просто съедают место, кнопки то наэкранные.
Хотелось бы, что бы они не меняли кардинально дизайн.
Сколько у тебя забаненных ников и созданных клонов? Все работает нормально.
Или тебя ни за что банят? И Славикневиноувен как обычно?
P.S. Хотя такую наглость встретишь редко. Главный флудераст, срачеразводила и откровенное хамло хочет в модерацию ))