Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ MrTO на комментарий
Просто интересно стало.
1- Что такое и зачем нужна эта поддержка? Чтобы что? Обновить для галочки ОС ради смайлика (какашки). Телефоны на старой ОС перестают работать? Добавляются новые фичи без которых просто невозможно позвонить? Вопрос можете относить как к аппле так и дроиду.
2- Какая Вам разница как быстро дешевеет смарт? Он от своего дешевления прямо вот в руках у вас начинает работать хуже? Или у кого то горит, что перепродать не могут. Но вроде тут на форуме уже пришли к консенсусу, что владельцы айфон все успешные и с деньгами. Неужели вы перепродавать его хотите? Портите имидж.
Вот и вся новость.
Понятно, что там можно накопать крупицы полезного — но тренды — рукалицо. А тикток — это квинтэссенция дерьма из Ютуба.
Проще будет либо пользоваться почтой через какой либо клиент, либо пользоваться не Ya почтой.
Ребяты, ну пишите уже нормальные заголовки, а не этот кликбейт. В ленте яндекса ваши новости уже без труда угадываются по заголовку. И это не есть хорошо, скатываться до такого.
Наверное имелось ввиду — Зачем вообще в этих клоаках как тикток и инстаграмм сидеть. Тем более серьезным мужикам.
Ну вот тебе скриншот (https://ibb.co/Z8Mj5XM), раз у тебя ума даже закешированные страницы посмотреть не хватает в гугле или яше.
Или сделать еще проще и посмотреть на ЧПУ в урле.
Что там у нас? https://www.ixbt.com/news/2019/12/09/samyj-flagmanskij-ubijca-xiaomi-dostupen-v-rossii-po-snizhennoj-cene.html#comment758697
Даже в заголовке ЧПУ samyj-flagmanskij-ubijca-xiaomi. Урлик то не исправили.
Так что тебе бы еще и глаза полечить.
Зато оскорблять других хорош.
Думаю, вопрос с твоим диагнозом д… ла окончательно решен.
Диагноз окончателен и обжалованию не подлежит.
На Вы тоже не обращаюсь, твой быдлизм не заслуживает.
Алле, гараж.
Вы просто вчитайтесь в эту фразу.
Уровень новостей, конечно…
Ощущение, что Хуавей лично к некоторым домой пришел и сильно обидел.
Не смогут они в свою Ось — это их проблемы. Смогут — конкуренция еще никому не мешала.
Видимо хавают, раз делают.
Осталось только уточнить, в каком году googl и самс с хуавеем все это делали. Если в в 12 или 15, то да, должно обогнать.