Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ roma099400 на комментарий
А у Вк, Иви, Око — контент бесплатный или по подписочке?
А у ютубе бесплатный.
Разницу чувствуете или объяснять надо? На кончиках пальцев чувствуется.
Пенсионеров я вычитал из населения, которое этот рутуб смотреть будет. Сами понимаете что иностранцам это вот все не вперлось. И какая там будет аудитория количественно? Не смешно самому то? Иностранный контент в него вообще не зайдет.
Сравнили с китайцами и у вас опять смешно вышло. Вам население Китая уточнить или сможете в Википедию? Спешите. Ведь ее тоже могут того… за нарушения.
Все это работает только в правильной атмосфере создания и конкуренции таких сервисов. Когда кто-то решил что-то позапрещать, потому-что потому, и вот вам замена — не нойте. Это не рынок. Не надо путать козу с баяном.
С «места хватит всем посмеялся» — спасибо. Вычесть от нашего оставшегося населения пенсионеров и прочих незаинтересованных и «этим вашим кампутерам необученных» граждан, и останется там… Опять посмеялся — спасибо )
Ну и русский контент. Музычку там послушать, клипчик новый. Весело будет. Не думаю, что какой нить Vevo там права даст на размещение. В ином случае это будет пиратка. Захотите Металлику послушать, стариной тряхнуть, а вам свежего руского репера. Что есть в меню, то кушайте, не обляпайтесь.
Всего остального тоже касается.
Успехов че )
Насильно мил не будешь — слышали поговорку? Блохерам будет проще уйти на англоговорящую аудиторию. По крайней мере тем, кто хорошие деньги поднимал и кто смогет. Лить за копейку, после их то доходов? Не смешите. Понятно, что все не уйдут, но качественный контент за копейки не создается. Т.к. затраты некоторых блогов очень даже чувствительны. Его отбивать надо.
Насчет «лет и миллиардов» — они как бы однозначно намекают, что не надо бежать за паровозом, который ушел несколько лет назад.
Еще раз повторю, верите в успех, вам и флаг в руки и барабан за спину.
Я пользоваться данным сервисом не планирую.
Т.е. то, что Ютуб, который потратил годы и миллиарды на развитие, на порядки более интересная как для блогеров, так и для рекламодателей площадка, чем рутуб, который годами лежал и не отсвечивал, это щас называется Перекрутил? ))
Ты бот чтоле? Оспаривать неоспоримые факты, ну такое.
Рекламодатели не за процент работают. Процент получают владельцы площадок.
Про рекламу в яндексе можно долго вещать, места не хватит. Можно сходить на профильные форумы и удивиться.
А вообще, хотите верить, что рутуб взлетит, верьте. Мне то все равно. Время покажет.
Ответ Парень с ойфоном на комментарий
Без коммерческой составляющей энтузиастов не будет вообще. Это априори неоспоримый факт. Эра энтузиастов закончилась на заре становления интернета.
Потому что аудитория 100К (Это просто Ничто), а не лярд в день, как у ютуба. Это первое. Второе — сколько будет отдавать авторам от выручки Рутуб? Чисто по-русски, дольку процента? За дольку никто ишачить не будет. Все просто. И третье — это сколько за клик для рекламодателя зарядит сам Рутуб. Вполне возможно, что послан будет. Посмотрите на адовые цены в РСЯ и Директ и что вообще там творится.
Не взлетит. На ютуб народ же ролики не от желания инфой поделиться выкладывает. Народ зарабатывает на нем. Думаете рутуб будет реально платить? Найдутся рекламодатели, которые будут в Это деньги вкладывать? Платят то, если что, они. Уверен, что нет. Поэтому и выкладывать туда годноту никто не станет. И толкай не толкай, без мотивации баблом такое не летает. А ее не будет.
То, что они попытаются заблокировать ютуб я даже не сомневаюсь. Просто в итоге получим заблоченный ютуб и недоразвитый и пустой рутуб.
Кто говорил про свою платформу? Фамилии, адреса. Просто стало интересно.
Видео на рутубе не будут выкладывать, т.к. их небезвозмездно делают. Если монетизация будет Г, а она будет Г, то будешь смотреть ролики с RT там да с первого канала.
И получишь в итоге заблокированный Ютубу и недоразвитый Рутуб. Во счастье то.
Т.е. до ютуба дальше, чем до Китая раком. Не взлетит, можно даже не стараться. Да и контент за бесплатно пилить никто не будет.
Ответ lMariusl на комментарий
Ну вообще-то, учитывая позиционирование компании на рынке, должна. Хотя бы обеспечивать рынок тех, кого считает своей целевой аудиторией. Если целевая аудитория поменялась, то стоит уже раздел «О компании» на их сайте переписать что-ли.
Ответ AndreyZ на комментарий
Ну о том и речь. Вася активировал. Пася активировал. Пася купил что то. Вася обалдел от списаний по карте. А добьет все это потом общение со службой поддержки банка.
Ответ 17235434822617054303@mailru на комментарий
Где реально гарантия, что камера не определит Васю Пупкина как Пасю Вупкина.
Ответ AndreyZ на комментарий
Ты без всяких доказательств пробалабольствовал, что блогеры не платят или не полностью платят налоги. Тебя спросили, где пруфы, что не платят. Ты начал нести какую то хрень про минфин, минэконоблаблабла.