Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ 103466488134348977725@google на комментарий
Пока не начнем то. Пока не начнем это. Пока. Пока. Пока.
20+ лет пока. Когда м… вашу начнем то? Есть ощущение, что начинать уже поздно.
У нас постояно ваше «Тяжело и долго». И оно поддостало.
Теперь уже конкретно хотелось бы узнать, когда будет Легко и быстро.
В этом ключевой вопрос.
Когда нечего сказать — переходим к украинским соседям? Почему ты задаешь вопросы про них, когда тебе задали вопросы про нас? Почему тебя волнует, что там у них с заводами? Ты тему то не переводи.
И что же такое они сделали? Я вроде про них вообще ничего не писал.
Ответ AndreyZ на комментарий
А это не мои фантазии, ты глаза то разуй да ветку прочитай. Про Китай только не надо ля ля… китай так и кинется помогать странам под санкциями, ага, карман шире раздвигай. Не порви только.
Ответ AndreyZ на комментарий
3 Мкм и 28 Нм сравнили. Это пропасть в плане сложности производства. Каков был процент годных чипов на выходе? Для чего они делались, для каких сфер?
На каком техпроцессе предлагаете Байкал клепать, если нам санкции бобо скажут?
Где брать компоненты?
Про обвязку забыли? Смогем ими обеспечить обычных юзверей? Не военку и не гос сектор, они не должны волновать обычного гражданина.
Вас читаешь, и охреневаешь. Учитывая, сколько десятков лет потеряно, в этой сфере. У Вас тут у многих так все легко на словах. Практически по щелчку пальца.
Один вон готов заводы сходу на 1нм идти строить. А чем там, раз плюнуть. Другой процы производить. Там всего то ничего осталось, чтобы эти мечты осуществить. Волшебной палочки.
Сюр какой то.
Ну раз советский 8086 сюда приплел, то напомни себе, где производили К1810ВМ86 и где Будут производить Байкал. Вернее НЕ будут, если санкции прилетят. Таки напомню — 80е прошли.
Именно, поэтому и тебе следовало бы пойти поработать.
Мои 270 комментов за 8 лет и твои 700+ за год.
Ты не умеешь в цифры )
Поэтому слейся в ужасе.
«Я фигею, дорогая редакция!»
Да конечно проще. Чего уж проще может быть, чем построить завод по выпуску 1нм.
Можно даже проще — торговые центры переоборудовать. И сразу начать выпускать по 1нм.
Чтобы конца строительства не ждать.
А что помешает им ввести санкции на его производство ?
Архитектура британская.
производитство — тайвань
технологии американские вроде
оборудование уж точно не наше.
Вот что помешает им запретить нам его производить? Да даже не нам, той же TSMC.
А ты тут под каждым комментом пометил уже, доказывая весомость наших рывков и прорывов.
При чем как по расписанию, в каждой новости про что-то якобы «наше», ты тут как тут. Будешь до последнего под всеми комментами всех «Убеждать».
Ну и кто ты если не бот? Бот и есть.
Убеждаешь всех в охеренных рывках и прорывах.
Бот чтоле? Опять свою старую шарманку про скрепы да про «А вот аппл тоже делает в китае» завел. Видимо рывки не очень, что таких ботов стали привлекать.
Смени уже пластинку.
Очередное, нафиг не нужное с отверточной сборкой.
Зато как красиво зайдет под контракты и тендеры с требованиями замещения.
Про крепления верхних рейлов для багажа забыли.
Такой угол загиба лобового с краев — это чуть больше чем фейл.