Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ 225051584966047@facebook на комментарий
Времена СССР давно прошли. Понятие польза обществу — устарело.
Не будьте двуличными. Сейчас всем плевать на все остальное общество.Сейчас каждый сам за себя.
Дай тебе такую ферму в 500 карт, ты не станешь задумываться сколько ты там пользы или вреда обществу приносишь. Ты либо майнить помчишься либо карты продавать. Но последнее, о чем ты подумаешь, это о пользе блин обществу )) Поэтому заканчивайте лицемерие.
Электричества сейчас всем хватает.
Самообогащение — это вообще то нормально. Это вообще супер естественно для человека. Любой, кто скажет, что самообогащение это плохо — Больной. )
Ответ Aibolit2020 на комментарий
Тогда о чем ты вообще пытаешься сказать. Хотя пофиг.
Ответ Aibolit2020 на комментарий
КоЮниверсе не любой компьютерный магаз.
В любом — т.е. пошел купил допустим Ситилинк… новинки как лежали около 200К и за 200К так и лежат. Это не склад наполнился, это он распродан не был скорее всего.
Про рекомендованые розничные цены можно даже не вспоминать.
Ответ Aibolit2020 на комментарий
В какой галактике?
Ответ Sawaru на комментарий
По хорошему, нвидию не должен вообще волновать вторичный рынок. Но это по хорошему. Она производит товар на первичный. И на первичном пусто. Так же, как Аппле или Бмв не должно волновать, сколько там бу шных мобил или авто бегают по рынкам. Т.к. потребитель хочет новую карту с гарантией и запахом новой карты (нового авто) :)
А он не может ее купить, потому что нвидия посчитала, что карт на рынке достаточно. Возможно убитых, без гарантии и хрен пойми в каком состоянии. Но ей норм. а потребителю нет. Если бы аппле или самс или кто там еще -мерс заявили, на рынке дофига товара бу. Нового не будет. Покупайте проперженные старые мерсы пока. Это тоже было бы не норм.
Ответ D0lph1N на комментарий
Ну ка бы такое про производить. Вспоминаются годовые отчеты куртки, про производство, его плач что нвидия не берет себе ни грамульки больше, все ритейл бесноватый виноват. Что объемы производства даже снижены из за дефицита. Но вот блин годовой отчет их говорит о ООЧень нефиговой прибыли, по сравнению с прошлым периодом. Откуда эта прибыль тогда? Чипов меньше, объемы меньше — а прибыль сильно больше. А может быть куртка врет? Да нее, не может такого быть. Вот только на руках майнеров карт достаточно, в розницу только ничего не попало. Зато контрабанда уже занялась картами, забросив обычные вещи. Вот только откуда эти карты, если их никто не производил.
Логичный шаг в чем? Не допустить профицита оставив на рынке исключительно убогое БУ?
Логично бы было, если бы склады ломились от новинок в нераспечатанных коробках, которые некуда сбывать. А сейчас на рынке как не было новых карт, так и нет. И Нвидия завуалированно намекает, если не слух, конечно, что Бу перебьетесь. Нормальненько так.
Собственно сейчас в самой красе видится вся прелесть монополизма.
Ответ 111741081709372914638@google на комментарий
Там по моему уже дошло до создания мусороперерабатывающего гигазавода с иностранным инвестированием. Так что можно не говорить ))
Будет бегать за браконьерами по валежнику.
Ответ Mindkiller на комментарий
Как находят клиентов конторы любых других услуг? Уборки, доставки, установки?
Не думали?
Ответ Mindkiller на комментарий
Судя по данной фразе, вы рекламой не занимались.
Ответ Mindkiller на комментарий
Вы про какие то другие Адсенсы и Директы говорите видимо?
Ответ Mindkiller на комментарий
Извините — но посмеялся. Очень наивное и поверхностное знание подробностей. Вы вообще в инете хотя бы почитайте, как складываются отношения между Берисом и его партнерами.
А кто будет смотреть тикток? Есть такие?
Ответ Mindkiller на комментарий
«Потенциальные клиенты» — ограниченные выбранной территориальной зоной.
Реклама — гео ограниченная. Не будет там огромных сумм.
«Жалкие 5%» — Чуть позже могут стать совсем не 5.
«Раскрученному инет магазину» стоило бы наладить существующие процессы, прежде чем влезать в новые.
Создать приложение для сбора и отправки заказов онлайн вполне по силам сети ресторанов.
Немного геотаргетированной рекламы. Рассказы про миллионы посетителей вилдберис тоже мимо, т.к. «Заранее выбранная территориальная зона»
Гендиректор всей немецкой тройки, успокойтесь уже.
Но в новости написано про минимизацию отходов производителем. Не уверен, что 5 упаковок по 0.25 грамм будут меньше, чем один тюбик-шприц мизерный на те же 1-2 грамма.
Насчет засохнет. Покупал какую то не самую дешевую пасту года 3 или даже больше назад. Использовал. Не засохла до сих пор. Даже в носике шприца.
Ответ Рональдо на комментарий
Понятно, что в России такое не покупают, вот если бы bentley flying spur описали или Mclaren, да? А тут прямо неприятные ощущения такие по телу от такого авто. Оскорбляет эстетические чувства и ощущения.
Для упреждения бомбометания — мне пофиг что на Ios, что на Hos.