Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ 108061933549609938384@google на комментарий
Фанатики вообще опасная прослойка. Не важно чего они фанатики.
Ответ S.q.R на комментарий
Учитывая, что тигуан на 700к дороже, то да, чего сравнивать то ))
В случае с мерсом, твоя аналогия выглядит бредом.
Т.к. для подруливания колес, надо устанавливать куда более дорогую и сложную подвеску. За которую ты уже по факту заплатил купив авто. Но чтобы воспользоваться, надо еще доплатить подписочку. Надеюсь не будешь спорить, что установка обычной подвески в мерсе явно не отбраковкой от подруливающей происходит. ))
Ну и по твоей логике, с родным русским, раз ты привел такие аналогии, мерседес делает все задние подвески подруливающими, а в процессе отбраковки мы получаем обычную стандартную многорычажку )
Очень смешно, спасибо )
Забавно.
Ну и по аналогии, мерседес делает одну и ту же подвеску на все авто, отключая возможность подрулить. Что то не сходится тут. )
Ответ 115601979532126081498@google на комментарий
В интель, амд, нвидия тоже стоит задняя переработанная подвеска, с возможностью повернуть колесо? Или эта возможность прилетает по воздуху при апдейте?
Но как обычно есть нюанс. Фактически, за техническую его реализацию, уже заплачено. Вопрос подписочки тут вызывает очень много вопросов к мерседесу.
Сколько такой хероборы с экранчиками уже придумывали. Но в работе удобна обычная клавиатура.
Ответ 108061933549609938384@google на комментарий
Да вроде системы автоматической очистки панелей тоже давно придуманы.
Ключевая фраза тут — Они производят. Первые Фиат, извиняюсь Ваз, делали достаточно качественно. Это чуть позже все пошло по одному месту.
Ответ Ileon на комментарий
Вот это и удивляет. Что кушают, обляпываются и добавки просят. Даже сама идея — ходить как ненормальному и выискивать каких то нарисованных фиг знает кого. Смысл блин, в чем смысл то.
Там она начинается от 22К. А это шикарная цена. Как ни крути.По старым, нормальным, ценам это около 700К.
Ок, будь уверен гражданин Канады ))