Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Yuri2000 на комментарий
Думаешь именно из-за шуток не пошло? :)
Если сказать более точно, то продают Мимо магазинов и дистров куда то налево и сразу оптом.
То, что по дороге из кузовка вывалилось, отдают магазинам.
Трудно не согласиться )
Ответ dph на комментарий
Бесполезно тут это объяснять, на сайте банковских диванных спецов )
Не лезь комментить в вещах, в которых вообще не шаришь.
С визой он договариваться собрался. ) Спасибо, посмеялся.
3 процента она берет. Еще раз посмеялся )
Лицорука.
Ответ 100785864148894153501@google на комментарий
Это давно сложившаяся система к которой они привыкли. Это федеральный налог, который получит государство, а не магазин. Поэтому на ценниках они видят ту сумму, которую магазин себе заберет. А налог на нее сверху — заберет штат. Все все понимают и заодно хотя бы знают, сколько от их покупки в налоги ушло.
Тут всех в гугле забанили? Хотя судя по общим комментам в ветке, тут все намного, намного хуже. Вам сказали, что визы плохие — и толпа — гав гав гав. Ату визу… ату мастеркард… всех ату.
Все комиссии есть на сайте той же визы и мастера. Почитайте про Банк-Эквайер, Банк-Эмитент, платежную систему и Интерчейндж. И кто из них сколько берет. Просветитесь. Про кешбеки тоже рассказывать надо или самим тут ума хватит догадаться откуда они берутся и кто их оплачивает.
Я худею с комментаторов тут.
Т.е. среди нескольких миллиардов видеороликов на Ютубе ты смог найти только то, как режут воду 10 часов ножницами? Досмотрел хоть его? Возможно, там самое интересное в конце было.
P.S. Настолько жирный троллинг, что даже тонкий )
Ответ 115601979532126081498@google на комментарий
Я тебе скажу, что ты еще больше ничего не знаешь.
Ты эти 3% откуда взял? С неба, памяти или методички? Или просто придумал?
Ответ MrTO на комментарий
Блин, почему ты нифига не знаешь, но всюду комментируешь ?
Это тебе беррисы сказали, что виза 2 берет?
Я худею со знатоков… лицорука.jpg
Ответ Wensky на комментарий
Подумал бегун, проснувшись через пару часов после старта марафона.
И пошел пешком догонять.
Ответ deadlock на комментарий
Тех, кто на контрактах и тендерах уютно уселся, пинать не придется.
Ответ 105745233231998368831@google на комментарий
А может лучше пнуть тебя, чтобы ты на собственные бабки пересобирал и перекомпилировал софт в минус себе же.
Ответ 977117729142303@facebook на комментарий
Потому что ты нифига не понимаешь вообще как это работает.
Ответ 115433083173724467823@google на комментарий
Облизываемый Маск? Ничесе у тебя проекции. Не забивай на них, а то будут усиливаться.
Уверен, дай тебе денег, и ничего ты не сделаешь. Разобьешь только и руки порежешь.
Ответ 112952447947190549202@google на комментарий
Эмм… нуу… я не знаю, что сказать тебе даже :)
Вот 2х2=4. Вот это вот я точно сам решил ))
До виртуалок руки не дошли, но стало интересно.
Он же, получается, мешает теперь им там стройными рядами висеть.
Upd.
Потыркал в меню по ссылке, нашел то, что смогло запуститься на их эмуляторе. Вижу, что появляются справа.
А что происходит с левой, пустой областью меню? Так и стоит что-ли без дела все время?
Нарисует, да. А сделать сможет?
Много сейчас найдется тех, кто делает что-то вопреки трендам?
Рисовальщиков дофига развелось, создавальщиков дефицит.
По ссылке доступен Английский интерфейс. В главном меню «Pinned и Apps» прямо вот сразу.
Для простоты было написано так. Таки IT ресурс, все всё понимают.
Нет, я мог бы, конечно, написать — «Прикрепленные иконки установленных приложений» вот прямо для тебя. Но на кой ты мне вс… ался? )
Если слово интерфейс тебя тоже смущает, ты пиши.