Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Не верю. Если тебя даже знакомые боксеры отметелить хотят, да еще и в очередь строятся, то какой же ты добрый. А что с тобой бы сделали незнакомые боксеры? Даже представить страшно. Тебя походу все ненавидят )
Ответ 14543698217121954883@mailru на комментарий
Да мне на них пофиг. Норм. Ветка зато веселая )
Ответ 14543698217121954883@mailru на комментарий
У них всегда — скоро, много, почти сделали, планов громадье. На вопрос когда точно — максимум идут на сделануунастут черпать инфу ) В какой то из веток эти же индивидуумы доказывали преимущества рутуба перед ютубом не моргнув глазом.
Ответ Парень с ойфоном на комментарий
Какая примитивная фантазия. ) Представляю себе картину, как в темной подворотне на парня с ойфоном нападают паки из боксеров большой весовой категории, наверное чтобы отобрать ойфон. Их обязательно несколько и они обязательно больше )
Не выйдет из тебя писаки. Примитивненько.
Я тебя не минусовал, лол )
Но спасибо, что подсказал, минусну щас)
«собрал 3-way SLI на 3090»
Как мало надо для мажорства щас. Грусть )
Раньше хоть папина «Волга»
Ответ 109980151998488334817@google на комментарий
Продолжай держать нас в курсе.
Ответ СуперБизон на комментарий
Они вроде не скрыты. Или за нескрытые тоже до… ваются?
Другим не хватает.
В том же Иллюстраторе работать дешевой мышью с фиговым датчиком — себя не уважать.
Интересно, а что с Polestar теперь, он же у Вольвы был крутой.
Ответ 110984990269512546030@google на комментарий
1.5 лярда китайцев в Германии? Во шустрые
Ответ mnemonic на комментарий
больше заплатили.
Ответ 114369911807409941550@google на комментарий
Дак вот поэтому, скорее всего, все и кидаются на эти новые койны. Пока легко намайнить. Вспоминая прикуп биткойна. )
А чем больше вторсырьемобилей, тем больше переработки. Сову на глобус натягивают маркетолухи.
Ответ 114369911807409941550@google на комментарий
А ведь кто то намайнил на старте без вложений и смс ) Когда биток ничего не стоил и в день можно было кучу сделать на одном компе.