Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Внедорожник это простой и кондовый Ленд80 или 100 или Патрол и все такое типа старого простого Дэфендера.
Кто поедет в реальное бездорожье на 11 лямах, я хз. А для пересеченки годится любой кросс.
Ответ MIDIMaker на комментарий
Круто проверил, респект. Всегда так поиском пользуешься — открыл, ничего не ввел, закрыл?
Зачем открывал тогда.
Что вам непонятно в простом слове(словах) Рт-Ютуб? Рт- рашатудей. Черточка горизонтальная — дефис. Ютуб — это такой всемирноизвестный портал с видяшечками. О Рутубе действительно ни слова. Даже я о нем не говорил. Вообще. Откуда вы рутуб приплели. Покажите цитатой.
Речь в новости, а не статье, как раз о Рашетудей, Гугле и его детище Ютубе.
Что в новости видите вы, видимо видимо только вам. Рептилоиды и жидомасоны наверное.
Стоит прекращать диалог, т.к. вы немного неадекватны. (сильно)
Да и утомило уже.
«Нас приручили», «нам вменили», «почему я тут что то обсуждаю».
да потому что тема новости Рт- Ютуб.
Была бы тема Общемировая несправедливость — обсудили бы.
Вы, в конце концов, заканчивайте просто болтать.
Идите и сопротивляйтесь. Станьте новой Гретой Туборг и выступите в ООН с повесткой Ютуба, соцсетей, общемировым заговором и всеобщей несправедливостью.
Скиньте потом запись. Чтобы балаболом не слыть.
Либо можете продолжать диванную борьбу на форуме, новостях и комментах.
Об успехах информируйте т.ч.к.
Ответ aradzh на комментарий
Вы забываете все время, что площадка общемировая. И в каждой стране свои правила.
Вы уверены на 100% что RT не нарушала? Вот когда будете уверены, тогда поговорим.
Насчет заработка. Ускоренный поиск подсказал, что заработок Гугл в России 74 лярда. Рублей конечно. Теперь в доллары переведем — 1 лярд примерно.
Заработок гугл вообще (по ускоренному поиску) — около 50 лярдов.
Я не думаю, что в этот заработок вошел Альфабет. Тогда суммы еще смешнее.
В итоге тут они заработали 1 лярд из всех своих 50ти. 1/50
Это даже смешно, чтобы этим им понукать. Для них это на гамбургеры в офисы и на курево.
Вы талдычите о проблеме шире? Какой смысл ее тут обсуждать. Вы можете на что то повлиять? Ничего вы не можете. Только болтать.
Но обозначить ширину своего мышления надо обязательно, ткнув других в якобы ее узость )
А факты таковы, что не смотря на всю «широту» вашего мышления, у Гугл есть свои правила, нравятся они вам, мне или еще кому. И их приходится соблюдать. А еще, как монополист, гугль может просто забанить вас. И вся ваша широта не поможет.
Надо чуть реальней на вещи смотреть, кроме широты мыслей. Либо очки розовые снимать.
Жизнь не справедлива.
Но можете и дальше мыслить широко, никто ведь не запрещает.
Шаблоны приплели. Глобальность проблемы обозначили.
Вот только Роадмапа ее решения что-то я не увидел от вас. Плохо смотрел или таки ваш косяк?
Ответ MIDIMaker на комментарий
Откройте Первые страницы Гугля и Яндекса — посчитайте рекламу.
Ответ 104566159908311450168@google на комментарий
Ну херней уже было то, что вы выложили его в гугль транслейт виде.
Понятно же было, что человек иронизировал.
Ответ MrTO на комментарий
Тебя слушать — себя не уважать
Ответ SeedAm на комментарий
Вполне вероятно, что он и подчинился территориальному Немецкому закону, вполне вероятно поступившему от немецкого регулятора. В новости же не описано все детально.
Ответ 104566159908311450168@google на комментарий
Если вы немец, то могли бы перевести текст не Гугль переводчиком.
На самом деле все проще.
Ютуб — не Наша площадка. Вам могут не нравится многие ее правила. Хотя по факту, часто это и не ее правила, а влияние разных местных регуляторов. Т.е. вы либо соглашаетесь с правилами, либо нет. Либо строите свою площадку, с блэкджеком.
Это касается и остальных соцсетей.
Мне вот лично тоже не нравится многое, из того, что вы описали.
Но еще больше мне не нравится, когда из-за таких вот эксцессов с отдельным каналом (или личностью), нам реально грозит отключение от таких площадок вообще, глобально.
Когда из за какого-нибудь подвинутого из трендов соловья, начнутся разговоры о блокировках Ютуба, думаю Вы заговорите немного в ином ключе.
Вот только ответочка, боюсь, вам не понравится.
«Российское СМИ» на «Территории России» но на немецком языке.
Давайте не будем натягивать сову на глобус, ей больно.
Канал вещал для немецкой аудитории и по информации выше, нарушил чужие правила. За что получил бан.
Ответ восставший на комментарий
Чисто формально придирка принимается.
Но любой разумный человек ведь понимает, что Каналы RT DE и Der Fehlende Part, созданные на немецком и для немецкой аудитории. Вполне логично, да, что эти каналы не увидит теперь и остальной мир. (какая жалость). Но не пофигу ли миру на них?
Пусть немцы возмущаются, если они им были хоть каплю нужны. Хотя терзают смутные сомнения.
Ответ NFS-Racer на комментарий
Все проще
Надо дождаться, когда Deutsche Welle придет на Рутуб и Заблочить его там в отместку ))
Когда к этой движухе производители пластика подключатся — станет не смешно.